Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Фонокорректор предусилителя CROWN STRAIGHT UNE ONE

 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Это к главному по ливерной
:) я думаю - тот озабочен не менее , особливо при новой жене - вся иллюзорность коллекционирования выпирает пуще обычного  ;)
 
 
На Авито висит объявление о продаже вертушкм Филипс 685.Что по поводу такого варианта думает прогрессивное сообщество? :)
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
На Авито висит объявление о продаже вертушкм Филипс 685.Что по поводу такого варианта думает прогрессивное сообщество?  
Кроме низкой цены (6500руб.) в целом ничего хорошего. :o
Но пластинки крутить конечно будет и для начала в принципе сойдет, учитывая невысокую стоимость, да и подарить потом можно, если продать не получится. :)
image.jpg (69.09 КБ)
Изменено: feodor - 30-07-2014 11:39:22
 
 
Значит шукаю дальше))
 
 
Ух ты,на   танк  абрамс  смахивает ;)
 
 
Вертушка? :)  У нас в краевом центое(Краснодар) такая на 5т.р. дороже.
 
 
Появилось ещё одно предложение в Краснодаре:вертушка DUAL CS 622.Насколько интересен такой вариант?(не хотелось бы создавать по Дюалу отдельную ветку.надеюсь,несколько компетентных мнений,высказанных здесь,помогут мне составить реальную картинку).
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Буду вертушку смотреть в Краснодаре.Склоняюсь к европейским брендам
продавали СД плеер СЕС-500СД за 200(двести!!)рублей.СД плеер купил,не удержался
-тогда, зачем к европейским?
На местной барахолке есть предложения по Victor и Pioneer, или
http://www.avito.ru/krasnodar/muzykalnye_instrumenty/technics_sl_1200_mk2_dva­_proigryvatelya_v_keysah_123024105
-одна вертушка за 30
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)