Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.

Коллекционирование виниловых пластинок ., Какие покупать пластинки ,как определить стоящую пластинку .

 
 
Не суйтесь вы это гнилое дело и не спрашивайте советов у местных. тут нормальных нет, скоро сами поймёте, да может быть позно. Поверьте моему горькому опыту.
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Я ему  поставлю +  человеку,  хоть еще один появился по теме  - винил.

Я вот собирать по теме  Deep Purple Family, ну конечно и другое, никак коллекционер, а как меломан.  Я тут вспомнил, хотел в те времена собрать группы, ВИА, на виниле  , но до  распада СССР, но не получилось. У меня товарищ собирал, но он и винил и бабины.
=))
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Цитата
vendetta  пишет:

как вы определили ? Вот мне такие знания и нужны )



есть сайты в которых содержится информация по пластинкам и ценах на них - discogs.com

а так же есть сайты где есть информация по проданным на Ебай пластинка и цены на них - popsike.com



вот там и вся мудрость    ее и курить надо
Спасибо ! Может еще кто нибудь посоветует что нибудь ? Буду признателен
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Не суйтесь вы это гнилое дело и не спрашивайте советов у местных. тут нормальных нет,
:D я бы сказал коротко - если решил зарегиться на Хай-фай.ру - значит уже пора в палату  ;) .....Ну а там доктора определят - кому ещё можно помочь ,а кому уже и не надо помогать  :D ......
 
 
Цитата
vendetta  пишет:
Может еще кто нибудь посоветует что нибудь ? Буду признателен

Оч.  неплохой  совет :smoke:
Цитата
             wefo пишет:
Не суйтесь вы это гнилое дело и не спрашивайте советов у местных. тут нормальных нет,
 
 
Цитата
vendetta  пишет:
Может еще кто нибудь посоветует что нибудь ? Буду признателен
что тут советовать - если собираетесь пластинки СЛУШАТЬ - покупайте то что нравится по музыкальному материалу . Если собрались вложить деньги , поставить винил на полку  и потом   ВЫГОДНО продать эту  коллекцию - эти иллюзии отбросьте сразу , не тратьте время и слушайте компашки . Вот и всё . :)
 
 
Цитата
             wefo пишет:
тут нормальных нет,
Это точно :cool:
Купить этот набор пластинок что бы наслаждается музыкой это понятно. :scout:
Для коллекции по меньшей мере странно, хотя не запрещено коллекционировать блины из виниловой массы. :confuse:
:poster:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
собирайте, что нравится слушать, если хотите коллекцию с цель вложиться, то на ваши 50 000 купите 7-8 пластинок в год, да и то, сомнительное вложение, купите лучше на эти деньги билет в индию, прозреете и про пластинки забудьте.
 
 
Понятие коллекции - у всех разное . Смотря кто от чего тащится  :D ....Можно и ласковый май коллекционировать  ;) ....
 
 
Цитата
Brunom coming back  пишет:
купите лучше на эти деньги билет в индию, прозреете и про пластинки забудьте.
:D индусы быстро придумают применнение этим деньгам  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)