Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 572 След.

[ Закрыто ] Почему мне нравится покупать винил у Вадима Малахова, Краткий очерк винилового неофита

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Этот топик открыт в тайной надежде на будующие денежные скидки?

Это зря-российские барыги народ жадный.

Бесперспективная стратегия - судить о людях по себе.  :)
Изменено: svn_gpb - 16-08-2014 00:17:21
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Для получения скидки просто слова - аргумент недостаточный. Посмотри. Зайдём. Что-то купим. Проверим дома. Повторим. Насколько я понимаю существо бизнеса - скидка предоставляется в случае, если продавец в Вас заинтересован и видит, что Вы покупаете больше среднего чека. Тогда он хочет - и зарабатывает на объёме. Только в наших условиях эта простая логика не всегда работает. Слова молоть - это-ж не мешки ворочать... И если продавец даёт скидку за "трепло" - это странный продавец, качества от него не жди. Впрочем, равным образом, как и тот, что скидок не даёт при достаточных объёмах покупок. И те и другие - это не профессионалы.
 
 
Кстати, забыл еще один аргумент.
Вадим покупает мои мочалки. В последний раз я ему слил своих лишних пластов на 200 баксов.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Кстати, забыл еще один аргумент.

Вадим покупает мои мочалки. В последний раз я ему слил своих лишних пластов на 200 баксов.
Какое раболепство,фуууу....
Вонючая тема.
 
 
я покупал несколько раз у Вадима

мне тоже понравилось

уютный магазинчик

приятный обеседник
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Этот топик открыт в тайной надежде на будующие денежные скидки?



Это зря-российские барыги народ жадный.



Бесперспективная стратегия - судить о людях по себе.    
Вадик,сделай поццану дисконт,уж очень он старается!
 
 
Цитата
Vadim  пишет:
я покупал несколько раз у Вадима
от Лесной 6 в какую сторону пиставать?  :cool:
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
в Вас заинтересован и видит, что Вы покупаете больше среднего чека. Тогда он хочет - и зарабатывает на объёме.
Я не думаю, что Малахов руководствуется примитивными алгоритмами уличного торговца картошкой, у него случай особый. Наверняка и бизнес он начал из-за своего увлечения винилом, а это, как известно, самое желаемое, когда работа это хобби. ;) А что б не убить хобби, нельзя предаваться работе без оглядки, всё должно быть в меру с расстановочкой. Отсюда, не могут все клиенты быть одинаково довольны. Это лучше или хуже чем простой оптовый торговец помойного контента, опять же на любителя и на кошелёк. Да и не рубль он, что б всем нравиться. :o  Не пойму смысла обсуждения, если для формирования образа идеального торговца винилом, то идеалов не бывает, хотя стремиться надо. ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Тема для реальных поццанов! В этом весь смысл!
На них и зарабатывает Тема топика.
Что в этом плохого? :D
 
 
Хм...а как торговать винилом,без знания темы?
Нужно быть в курсе каждого пятака и лейбака,и без увлечения никто этим заниматься не будет.
Или будет,но быстро пролетит,как фанера над Парижем.
Все знакомые мне лично торговцы винилом-все они израильтяне и американцы-именно такие.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 572 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)