Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 572 След.

[ Закрыто ] Почему мне нравится покупать винил у Вадима Малахова, Краткий очерк винилового неофита

 
 
Лично я НЕ за то, чтобы не было богатых. Я за то, чтобы не было бедных. И против "надувательства".
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Хм...а как торговать винилом,без знания темы?
Нужно быть в курсе каждого пятака и лейбака,и без увлечения никто этим заниматься не будет.
Прикольщик, ;)  большинство торговцев не заморачиваются, оценка на глаз, фиксированная цена в зависимости от состояния, конечно есть и такие, начитавшись ХИХИ ру, начинают писать на против каждой пластинки, что это первый пресс. Для таких знаний, надобно не только желание, но и голова, а по средней статистике, многие не способны на меньшее. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Прикольщик,
Может и не все глубокие специалисты.Но ни один нормальный человек не будет торговать винилом без любви к этому винилу,найдет товар поликвидней.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Этот топик открыт в тайной надежде на будующие денежные скидки?  

Андрей, как догадался?  :D  Это ж лежит на поверхности.  :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Вадик,сделай поццану дисконт,уж очень он старается!

Андрей, повторно тебе рекомендую не судить о людях по себе.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Следующим ходом будет открытие Вадимом Малаховым ветки "Почему я люблю продавать пластинки дяде Сереже".  :D  Аргументов там будет еще больше.  :D
 
 
Вячеслав, тебе рекомендую то же, что и Андрею.  :D
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Очень маленький стаж в нашем деле (5 лет) не дает почувствовать себя буротиной. Я тоже был таким. И тоже думал, что есть "продавцы-друзья"... :D  И чаем напоят, и про жизнь поговорят....    :D
 
 
Как бы наивно это не прозвучало, но мне жаль людей, которые утратили веру в искренние душевные порывы.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
жаль людей, которые утратили веру в искренние душевные порывы.


Это про барыг-то?   :D  Хорошь людей смешить.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 572 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)