Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.

Выбор винилового проигрывателя

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Голова то в этом ценовом диапазоне не может быть совсем плохой
Она не плохая, она просто не для твоих ушей. Притерется то она вряд ли притрётся, скорее уши твои к ней притрутся.  :) Не только Новачук и я и другие писали, что головы АT звенят. Не однократно возникала дискусия по поводу голов AT и их звона. Кому то ну очень они нравятся, а кому то совсем наоборот. Андрей ФФФФФФФ вроде большой их поклонник
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Только не ставь на него новодельных голов и тяжёлых headshell-ов.

А мне наоборот тяжелые шеллы на 50-ке нравятся.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Так это AT 150 имхо пакостит. У меня AT 120, хоть и попроще канешь,

120-я в подметки не годится 150-ой. Я, когда после долгого (месяца 4) прослушивания 150-ой, ставлю 120, то долго в ухе ковыряюсь. Только примерно после 4 пластинок начинаешь привыкать. А при "лобовой" смене - кошмар.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
А мне наоборот тяжелые шеллы на 50-ке нравятся.
Да  и  я , собственно , тоже  об  этом..... ;)
 
 
Цитата
Thread  пишет:
Получается, среди "новодела" нет достойных экземпляров?

Есть.  Но дорого. Притом, неоправданно дорого.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
20-я в подметки не годится 150-ой.  
да не кто же не спорит, речь о том, что почерк у AT звенящий. Вот и Светлицкий об этом
 
 
Может мне прижима добавить(сейчас 1.75 грамма,рекомендованный),или шел тяжелый от АТ прикрутить?
Головка хорогая,но не для всякой музыки.Очень хорошо идет электроника и нью вэйв,современные стили .
Изменено: Андрей Светлицкий - 29-08-2014 10:28:26
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
сейчас 1.75 грамма,рекомендованный
Это о какой головке речь? О 150-й? Откуда такой рекомендованный прижим? У неё угол VTA должен быть 23 градуса, а ты его сделал еще меньше некуда. Для неё норма 1-1.25 г.
 
 
В инструкции к головке написано-1.5-1. 75 прижим.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Не однократно возникала дискусия по поводу голов AT и их звона. Кому то ну очень они нравятся
Нравятся они могут только неофитам с неотстроенной системой ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)