Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.

замена винилового проигрывателя.

 
 
Вот и мне кажется ,что Technics 1200 просто хорошая небо

дорогая вертушка, но надёжная. Пока я остановился на Denon 59 и Kenwood 880. Больше в Питере ни чего нет не очень дорогого. Но может кто посоветует у кого можно приобрести хороший проигрыватель 40тыс.р.?
 
 
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Вот и мне кажется ,что Technics 1200 просто хорошая небо

дорогая вертушка, но надёжная.  
Надёжность - это одно из самых главных качеств бу агрегата, к тому же для него все есть и не дорого, куча твиков, для рукоблудия и вообще всё красиво и удобно. А вертушка не просто хорошая, а просто отличная, если за разумные деньги взять. И по звуку не многим кому то уступает, да и то, тока тем, кто значительно дороже.
 
 
А вот Когда Технарь вышел в 70е годы тогда он и был в верхней линейке.10й считался референсным и гонках вообще не участвовал.

Спорить я тут не собираюсь, я доверяю своим ушам, и мнению людей, которые  эти аппараты покупали новыми в магазине на соседней улице, и в иные времена.

Кому нужен рояльный лак на ламинате (бумажка) ценных пород и слоновьи ноги, пусть копит годами,а потом рыщет среди стовольтовых токарных станков , без шеллов и голов.
Кому надо  хорошая музыка и пласты именно для души, а не для соседей, втихаря крутящих пальцем у виска,  тот просто берёт Ленку, Дуаль, Технарь и Хитачи.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Кому нужен рояльный лак на ламинате (бумажка) ценных пород и слоновьи ноги, пусть копит годами,а потом рыщет среди стовольтовых токарных станков , без шеллов и голов
Ой :laughter:
Цитата
Дуалист ... пишет:
Кому надохорошая музыка и пласты именно для души, а не для соседей, втихаря крутящих пальцем у виска,тот просто берёт Ленку, Дуаль, Технарь и Хитачи.
А у кого короткий,тот сидит дома и отращивает :laughter:
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
А у кого короткий, тот сидит дома и отращивает  
Глядя на Техникс, длиннее не станет. Но помечтать можно  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Пока я остановился на Denon 59 и Kenwood 880
Кенвуд лучше 990й или другой с S-тонармом ( заморочек с шеллом не будет  и при дальнейшей продаже  быстрее продается )  
59 й  эоектроникой перенасыщен и по звуку не фонтан - кроме внешнего вида ( с пустой коробкой) за коим гоняются - ничего хорошего в нем нет

Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
в Питере ни чего нет не очень дорогого. Но может кто посоветует у кого можно приобрести хороший проигрыватель 40тыс.р.
в барахолку зайдите  и посмотрите   что есть у проверенных продавцов
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Привет всем. Хочу спросить у предыдущего знатока (в хорошем смысле этого слова), Вы  слушали Denon 59 или сравнивали с другими? Может кто ещё может что нибудь сказать? На днях буду покупать вертушку Denon 59 или Kenwood 880. И пока я не решил какую. Если Denon плох, то почему стоит в два раза дороже? На самом деле я не нашёл в интернете плохие отзывы о нём, только хорошие. Кто знает посоветуйте, конечно не хочется переплачивать. Как Denon отыгрывает музыку? Я слушаю всё и рок, и джаз ,и классику.
 
 
Проигрыватель с полным сервоприводом тонарма - это сложная вещь - были    темы здесь на форуме  о плохом трекинге   и не важном качестве звука 59го . Что до меня  , раз взял , больше к нему в жизни не подойду )))  Цена  из за внешнего вида - смотрится дорого снаружи , но дешево внутри  . Хотите сами испробовать , берите,  только потом не говорите что вас не предупредили ) В предыдущем посте я вам все написал .
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Ладно ,спасибо. Да подкупает внешний вид. Но один товарищ, причём занимается продажей проигрыватель, высказал такую фразу. Мол, звук в основном от стола почти не влияет, Решающею роль отдаётся головке ,шелу, проводам. Можно купить не очень дорогую вертушку и поставить на неё дорогую голову. Что то мне не верится .
 
 
Если бы было всё так просто. Зачем тогда делают гибридов. Стол такой, тонарм другой и наоборот?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)