Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Вертушка Philips AG 2230W, Кто сталкивался?

 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Понимаю конечно,но и ты пойми,мы люди маленькие...  
Вот в этом и засада... ;)
Могу констатировать,что очень многие разработки  на уровне "их образцов" приказали долго жить, из-за написанного мной выше.
P.S.Мы ракеты делали,однако... :cry:
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
А бывает и наоборот,как человек-полное гуано,зато дело свое знает...За то и любим..Народом.

:D
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Например те же американцы  давно уж позабыли как выглядит (и был ли он?) например..Айфон производства США.
Продукция китайского завода фирмы "Apple" вполне устраивает весь мир..

не было такого, Айфон изначально собирался в Китае и первый в том числе...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Посему ..ну не вяжется все это вот с этим:

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Дело не инженерах разработчиках,а в возможностях технологии производства и ограничительного перечня комплектующих.
Всё прекрасно вяжется.. ;)
Если вместо ракет выпускали бы бытовую технику - ей сносу бы не было. :)
Про цену не говорю потому,как всё упирается в технологию и комплектующие,которые в бытовуху шли по остаточному принципу - что "подметут" после сборки на "войне",то и поставят. :read:
P.S.Лёша,не надо мне пудрить мозги словоблудием ;)  - всё давно пройдено и подтверждено временем. :scout:
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
) заковыка..а в криворукостибольшинства Инженеров Советско-Российских.
Вот бля... трепло,
язык  без  костей!
Пару  месяцев  назад  ,тут-же  ,чють  очко  себе  не  порвал ,
защищая  советский  хлам.
И  вот  на  тебе ,все  наизнанку  вывернул.. ;)
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Надеюсь(и даже верю) что самому себе наедине..ты конечно признаешься что не в "запчастях" и "технологиях" была (и есть) заковыка..а в криворукости большинства Инженеров Советско-Российских.  
Лёша,я ответил на твой вопрос - могли сделать что угодно. :!:  :read:
P.S.По поводу инженеров тех лет(которые создали "Буран",например) - не обижай,а думать можешь всё,что угодно. :shit:
 
 
Всем доброго!
Нужна информация по этому проигрывателю Филипс. Какие ещё шеллы можно использовать с родным тонармом?
В инете инф-ии мало, даже на иностранных сайтах, может кто поделится личным опытом.
Заранее спасибо. Константин.
 
 
Вот интересная модель, широкий шелл, с виду удобный, то, что надо для установки разных ММ голов и не такой ограниченный в выборе головок как на первых фото у автора этой темы. Только никакой дополнительной информации, номер или полное название не нашёл.
image.png (822.32 КБ)
Изменено: Konstantin - 29-01-2018 20:04:44
 
 
У Thorens TP50 похожая длина контактов, только штифт односторонний, если диаметр и длина( не считая юбочки) пин - держателя у них одинаковый то, его можно установить в тонарм Филипс?
image.jpeg (77.1 КБ)
image.jpeg (145.51 КБ)
 
 
Цитата
Konstantin   пишет:
) пин - держателя у них одинаковый то, его можно установить в тонарм Филипс?
Что  там  одинаково.
По  виду и по  размеру оне  из разных  мультфильмов,
навряд их  можно  использовать на  одном  арме? :)
show_file.jpg (57.3 КБ)
show_file (1).jpg (19.02 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 29-01-2018 21:25:39
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)