Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

The Beatles in Mono, Все уже заказали?

 
 
Цитата
­­­­­stranglerski ­­­­­ пишет:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось  
Ага. Детишки за сорок с отвисшими пивными животиками тешат себя музончиком для тинейджеров  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Детишки за сорок с отвисшими пивными животиками тешат себя музончиком для тинейджеров
:) вспомнить тинейджерские годы совсем неплохо .
 
 
Цитата
vs music  пишет:
вспомнить тинейджерские  
не хочут только стройные "вьюноши", попивающие УЖЕ чаёк для похудания  ;)
 
 
:) У меня на работе много непьющих мужиков . Из кулуарных бесед выяснилось следующее - все они в завязке . Кто закодировался сам , кто - под давлением домашней общественности . Причём - некоторые уже не по первому разу  :laughter: .....Такой вот здоровый образ жизни  ;) .....
Изменено: vs music - 21-09-2014 16:36:53
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:

Наверное издание сего релиза, просто подтверждает, когда люди относятся к своему делу с душой, то и получается отлично.

Давно уже (у имеющих уши) порядок..Ибо слышат..Довольны.И не только коробами Битлуза..

Другое дело замшелые пензионеры с воспаленным самомнением..Кои.. собственные дефекты сенсорно-эпителиальных  клеток спирального  органа улитки внутреннего уха да .. сенсоневральные нарушения .. связанные с повреждением преддверно-улиткового  нерва и слуховых центров мозга..

Выдают  обществу(соседу чти) за "идеальный музыкальный слух"...

Так что ..не в "душе" дело...

Почему так язвительно?
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
У меня нет ни одного Битлуса,где эту коропку купить,ссылку дайте,дяденьки плиз :!:
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
У меня нет ни одного Битлуса,где эту коропку купить,ссылку дайте,дяденьки плиз  
Андрей, Вы же вроде не любитель такой музыки :o ?
 
 
Не люблю,но надо же брать коропку  !
Хотя,дороговато...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Не люблю,но надо же брать коропку  !

Хотя,дороговато...
http://store.acousticsounds.com/d/98036/The_Beatles-The_Beatles_In_Mono-Vinyl_Box_Sets?keywords=NL061614&utm_source=NL061614&utm_medium=1BeatlesMon­o&utm_campaign=AS_NL
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Заказывать не буду,если в магазине увижу то может быть...
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)