Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

The Beatles in Mono, Все уже заказали?

 
 
Александр Чечелёв,

Примерно понимаю, о чём говорите.  :) Практически вся первая сторона Help! изначально так записана. Для проверки можете смело ставить оригинал и услышите... Таков мастер.

Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Не лучше, чуть-чуть по-другому, но на том же уровне.

Есть альбомы, которые получились именно лучше.
Изменено: Vinyl Lover - 04-10-2014 11:06:40
 
 
От бля, опять разор! :o
И почём ныне моно-короб?...
В первопрестольной, к примеру...
 
 
В штатах четвертак за лонг плей, в первопрестольной неизвестная цифра ;)
 
 
А лучше брать  винил , тех времен :oops: . Я тут как-то скачал  рипы  и первопрессы  и 2014 год ---  да они оцифрованы, но первопрессы  лучше звучат. Это мое мнение, у каждого свое.
Изменено: Deep - 04-10-2014 21:09:37
 
 
Новое Моно играет нормально :keep-order:
 
 
Цитата
Deep  пишет:
А лучше брать  винил , тех времен   . Я тут как-то скачал  рипы  и первопрессы  и 2014 год ---  да они оцифрованы, но первопрессы  лучше звучат. Это мое мнение, у каждого свое.
Не ужель слышно разницу на рипах? Чёт как то мне сомнительно, учитывая шо и качество компового тракта как правило не фонтан, в смысле звуковухи.
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Новое Моно играет нормально  
Что уже взял себе?? :o   Хотя , главному битломану , положено обязательно взять
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Цитата
Deep  пишет:

А лучше брать  винил , тех времен   . Я тут как-то скачал  рипы  и первопрессы  и 2014 год ---  да они оцифрованы, но первопрессы  лучше звучат. Это мое мнение, у каждого свое.

Не ужель слышно разницу на рипах? Чёт как то мне сомнительно, учитывая шо и качество компового тракта как правило не фонтан, в смысле звуковухи.
Есть разница, ну я написал -каждому свое.
 
 
Цитата
Vinyl Lover пишет:
Александр Чечелёв ,



Примерно понимаю, о чём говорите.    Практически вся первая сторона Help! изначально так записана. Для проверки можете смело ставить оригинал и услышите... Таков мастер.



Цитата
Александр Чечелёв пишет:

Не лучше, чуть-чуть по-другому, но на том же уровне.
Vinyl Lover пишет:
Александр Чечелёв ,



Примерно понимаю, о чём говорите.    Практически вся первая сторона Help! изначально так записана. Для проверки можете смело ставить оригинал и услышите... Таков мастер.



Цитата
Александр Чечелёв пишет:

Не лучше, чуть-чуть по-другому, но на том же уровне.



Есть альбомы, которые получились именно лучше.
Есть альбомы, которые получились именно лучше.
[/QUOTE]

Поставил, сравнил - на оригинале не так заметно, в основном, из-за яркой середины. Раньше не обращал внимания :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)