Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.

..ветер вырывает из рук последние деньги..холодно в кедах...но это х..ня, как часто любители покупают,приобретают пластинки ?

 
 
..Ветер вырывает последние деньги ..http://youtu.be/INz9ti0sUh8

В связи с куевым общеэкономическим положением. Возник вопрос сколько штук пластинок покупает любитель в месяц? Или какую сумму в дол готов выкроить из сем бюджета ?
Я понимаю не все могут купить ,кто то собирает "подарки" без разницы.,всем отметиться.
Speak To Me..
 
 
Полтора месяца ничего не покупал,могу в месяц 20 штук купить совершенно спокойно.
В месяц никогда не тратил на пластинки больше 300 баксов,в среднем.Это то,что могу себе позволить без ущерба для бюджета,держу себя в рамках.
Когда покупки пластмассы делаются несмотря на финансовые проблемы,тогда бяда.
 
 
Все равно это тысячи :!:  просранных баксов в год,большие деньги по любому... :(
 
 
ну в месяц 5-10 пластинок могу себе позволить
 
 
Не совсем корректно поставлен вопрос. Одно дело новоделы или оригиналы по 1000 руб, а другое дело кто собирает свёрла или действительно коллекторские блины.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Вы бы ещё альтернативную тему замутили - куда их потом девать ?
 
 
Цитата
to remain  пишет:
куда их потом девать ?

Вопрос  давно  решеный..
..с  балкона.. ;)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Не совсем корректно поставлен вопрос. Одно дело новоделы или оригиналы по 1000 руб, а другое дело кто собирает свёрла или действительно коллекторские блины.
Ну,там есть вариант ..в штуках..и в..долл..
Канеш от фанатизьму зависит.В среднем 5-10шт в мес энто нормуль. Золотая середина.Или в деньгах от100 до 300дол Но,бывает и ..крышу сносит.
Вот ,за один раз почти 40пл из США, правда в деньгах это около 200 дол вышло с доставкой.
В этом деле потери считать не принято. ;) Я помню свои катушки в СССР переводил в рубли для шокирования гостей. У их глаза делались по 1-20.
Шас не считаю ..потери. Пытался вчера прикинуть (в ответ на ветку ДЕКЛАРАЦИЯ) сколь у меня их?
Но,сосчитать проблематично. Где то на вскидку по одной полке не самой забитой 80шт на одной,их у меня 6шт. где то примерно 500-600шт. Но, это все куплено почти за 1-1,5года.
Изменено: andykaraganda - 18-10-2014 13:00:37
Speak To Me..
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Вопрос  давно  решеный..

..с  балкона..  
Или вот так поступить
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Александр   Семенков пишет:
Или вот так поступить
:D Да , вариант . Ну  а коверы вместо обоев можно поклеить  :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)