Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

..ветер вырывает из рук последние деньги..холодно в кедах...но это х..ня, как часто любители покупают,приобретают пластинки ?

 
 
Цитата
артем  пишет:
Дак есть дочка уже

Вот сколько у жены кукол, столько и заведите. Она восполняет пробел.  :)
 
 
Цитата
zolono пишет:
в сент 16240 руб 43 копейки портратил на винил, 5 ЛП и 27 7" образно говоря
Учитесь калькуляции, лохи. Каждая полновесная копеечка прописана и на учёте. Рептилоид наш родной. ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Чем кстати кукла вылеплена лучше и чем более верно передана детализация тела -анатомичность -(вены, мускулы,складки,морщинки и тп)тем ценнее кукла, ибо такую сделать сложнее.
есть кстати люди кто когда то учился в художественной школе лепил, и навык спустя годы пригодился,по проществию времени многие начали делать кукол сами -порой даже изготовленные самостоятельно получаются не хуже тех что делают на фабриках.
Вот такого Мика Джагера сваяла Светлана Пчельникова в количестве 3 шт
http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=113&t=75374&st=0&sk=t&sd=a
 
 
я тоже раньше собирал большие фигуры солдат 1/6, тока их ставить уже некуда...  :smoke:
100_1293.JPG (168.14 КБ)
100_1286.JPG (103.65 КБ)
100_1289.JPG (101.16 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
заипался ему ботинки шнуровать   :o
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
тогда еще не было липучек.... с этими фигурами тоже возится надо, форму постирать что была линялой и вытертой, испачкать все грязью, обвесить всего обмундированием....
затонировать оружие... еще тот геморр  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
я тоже раньше собирал большие фигуры солдат 1/6, тока их ставить уже некуда...
:D терракотовую армию собираешь , как китайский император ....Опасное это дело ......
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Япошки  тож  делаюткуклы,

оч.  натурально  у  их  выходит,

но  не  дешево..  

Аглицкие лучше записаны!))
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Цитата
zolono пишет:

малого глушанули аж на месяц.. хороший был чел, одно название темы, например, дорогого стоит)

мало кто смогет так придумать  

Соглашусь.... Название темы феерично...так и тянет перечитать, шедевр)) нуу баня скоро закончится и на свободу с чистой совестью как грится))
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)