Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Какие то люди опущенные ниже городской канализации.:-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Какие то люди опущенные ниже городской канализации.:-)
ELO  после пъянки в Венгрии
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Как по мне, "венгр" - самое то. "Японец" может и записан лучше но небось стоит как чугунный мост. Ну а "немец", меня реально раздражает, когда поют на английском с корявым акцентом, по той же причине довольно сложное отношение к ELOY, музыка нравится но как начинается вокал - хоть беги. Странно, вот почему то у ABBA или Scorpions такого нет, хотя английский для них тоже не родной. Видел несколько раз здесь Омегу на Bacillus, но как послушаю в магазине - нет, не моё.
Всё ИМХО, никого не хотел обидеть.
 
 
Цитата
7027  пишет:
Странно, вот почему то у  Scorpions такого нет,
Натуральная колбаса.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
7027  пишет:
Всё ИМХО, никого не хотел обидеть
Да не извиняйся ты, правду матку любителям чувашского рока.;) ( Кто не в теме, венгры прямые родственники чувашей)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Кто не в теме, венгры прямые родственники чувашей)
Изя,чуваши -Азия тюркская языковая группа.
Бессермяне,венгры, вепсы, водь,ижора,карелы, коми, коми-пермяки,ливы , манси, марийцы,мордва , нагнасаны,ненцы , саамы, селькупы , удмудры,финны, ханты , энцы,эстонцы. Европа мля. :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Бессермяне,венгры, вепсы, водь,ижора,карелы, коми, коми-пермяки,ливы , манси, марийцы,мордва , нагнасаны,ненцы , саамы, селькупы , удмудры,финны, ханты , энцы,эстонцы.
Поместили всю эту братию в котел, добавили туда обязательно хохлов, белорусов и ещё пару десятков народов и размешали стальным ломом. Потом вытащи и спрашивают-Вы кто?
- Русские однако.:-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
не, хохлы от полян получились,
а русские - от леснян. :-)
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Европа мля.  
Ранее чуваши и венгры были одним народом, не знаю уж как сейчас представляют это говноучёные.
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Поместили всю эту братию в котел, добавили туда обязательно хохлов, белорусов и ещё пару десятков народов и размешали стальным ломом. Потом вытащи и спрашивают-Вы кто?
- Русские однако
Так создаются все народы. В Княжестве Литовском все по русски говорили, приняли католицизм, поработали с ним "психологи" и вот чухонцы появились, здрасьте.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Приехала от Фила Бацила...  



Тут смеялись, когда кто-то сказал что на Бациле Омега поёт по-английски - совершенно напрасно! На Бациле они действительно поют по-английски. И вообще это другой альбом, другое исполнение, и другой трек-лист.



Резюмируя - японец "калька" с венгра, немец совершенно другой, и записан лучше!...  


Вот, я могу понять, когда на студии извращаются, по нескольку дублей на разных языках пишут, но как можно два разных концертных выступления под одним названием выпускать, это мне непонятно. Фон не сравнивал, там зрители одинаково орут, или тоже на английском?
Изменено: Михаил Обидиентов - 12-11-2015 12:08:38
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)