Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
Михаил Обидиентов пишет:
как можно два разных концертных выступления под одним названием выпускать, это мне непонятно. Фон не сравнивал, там зрители одинаково орут, или тоже на английском?
Вот и разберитесь... ;)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
и вот чухонцы появились, здрасьте.
Изя, это финны. Талапонцы это прибалты которые  южнее куратоф тоже прибалтоф.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата

Кот Матроскин написал:
В конце 2011 года в одном авторитетном немецком журнале я натолкнулся на разбор и сравнение различных изданий Pink Floyd «Wish You Were Here» на Виниле и СД , в частности на АнТропе:
 
У автора сложилось очень высокое мнение о качестве звучания. Почти аудиофильный звук.
В 2013 году получил массу удовольствия при попытке купить эту пластинку в Санкт-Петербурге.

Изя Зоненлихт написал:
Такого Антропа нет, но "Обратная сторона Луны" звучит прилично и даже очень. С оригиналами наверное не выдержит сравнений, а с переизданиями может посоревноваться

Ещё бы, самый чудный звук с русской пиратской компашки. Это звук молодости торчащих от Антропа, их таких много.  
 
 
Цитата
­­­­­stranglerski ­­­­­ написал:
Ещё бы, самый чудный звук с русской пиратской компашки. Это звук молодости торчащих от Антропа, их таких много
Поправка, у Тропилло компакт был фирменный.:)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
компакт был фирменный
Голландский наверно ;)
 
 
Цитата
Вадим Малахов написал:
Голландский наверно
Кстати Вадим, а почему у многих такое пренебрежение к голландским прессам, неужто только из-за тиража? Качество очень часто не плохое и звук английский, матрицы их же. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Вадим Малахов   написал:
Голландский наверно
Кстати Вадим, а почему у многих такое пренебрежение к голландским прессам, неужто только из-за тиража? Качество очень часто не плохое и звук английский, матрицы их же.
Процентов 70 голландских прессов (из тех, что были у меня) записаны, мягко говоря, не очень. Пренебрежение вполне объяснимое.
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
Пренебрежение вполне объяснимое
Сам уже давно присматриваюсь, точнее прислушиваюсь и таких явных проблем не слышу. На мой слух, если брать рок, то получше американских прессов и по звуку и по качеству. Понятно, что это не коллекторские пластинки, но выбирая что слушать, СД или пластинку, голландец на высоте.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
На мой слух, если брать рок, то получше американских прессов и по звуку и по качеству.
Из моего опыта, если рок не американский, в большинстве случаев та же картина. К сожалению здесь у нас голландские пластинки встречаются довольно редко, видимо не особо много экспортировали их сюда в своё время. Обычно проще "англичанина" или "немца" найти :).
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
но выбирая что слушать, СД или пластинку, голландец на высоте.
Есть два голландских Бостона. К Don't Look Back вопросов нет, звук шикарный. Но вот дебютник по сравнению с таким однодорожечным SACD http://www.discogs.com/Boston-Boston/release/5400927 звучит замыленно, деталек маловато.
Думаю теперь, то ли оригинального американца взять, или этого  http://www.discogs.com/Boston-Boston/release/1693216
Как он по звуку, может есть у кого?  
WP_20151117_002.jpg (496.65 КБ)
WP_20151117_001.jpg (497.13 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)