Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 338 339 340 341 342 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
А как звучат Toad на беллафоне? У меня швейцарские, но запись не ахти. Еще интересует Krokodil 1й и 2й, на каком издании лучше звук?
 
 
Цитата
Игорь Плотников  пишет:
Что-то Коршунов молчит.
Игорь, после моих долгих споров с ВВ, я хоть и остался по звуку при своём мнении, но сделал для себя определённые выводы. Качество звука, понятие субъективное, и каждый его воспринимает по-своему. У каждого слушателя в звуке свои ценности, и чем больше я общаюсь с разными меломанами, то всё больше убеждаюсь, насколько у людей может быть разный вкус и полярные мнения. По этому в последнее время стараюсь воздерживаться от комментарий по звуку. Ну а если уж кому интересно моё мнение, то оригинальным не буду, всё знают моё предпочтение к оригинальному английскому звуку. Stand Up сравнивал оригинальных англичанина и немца, согласен с мнением  7027. Оба издания звучат хорошо, но английский звук объёмней.  Btnefit сравнивал оригинальных англичанина и американца. Английский звук мягче и комфортней. А вот на английском  Passion Play звук на мой слух слишком мягкий и даже слегка замыленый, Я предпочёл оригинального американца, Он лучше записан по частотам и звучит более убедительно.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
, всё знают моё предпочтение к оригинальному английскому звуку.  

:cheers:
 
 
Вдохновленный последними обсуждениями в этой ветке сегодня провёл независимый тест вышеозвученного немца на Manticore с оригинальным англичанином. Члены экспертной комиссии: жена и дочь. Ни та, ни другая ничего не понимают в лэйблах, так что тест можно смело назвать слепым. (Свое мнение я сформировал давно.) Результат был единогласными и предсказуемым.... (Повторюсь: я не участвовал).  Просто решил проверить: один ли я такой.... или нас всего лишь двое с Сергеем Коршуновым?  :)
ELP_1971_3.jpg (144.5 КБ)
ELP_1971_2.jpg (110 КБ)
 
 
Цитата
Vinyls  пишет:
А третьим возьмёте?  
Привет, Вадим! :peace:   Тебе в нашу компанию всегда добро пожаловать! :D
 
 
Цитата
Vinyls  пишет:
этот  
Слышал про него очень много хорошего, но к сожалению не собственными ушами, а от любителей.
 
 
Цитата
Vinyls  пишет:
Есть лишний, если что...  
Спасибо, Вадим, но сейчас покупаю винил очень редко и выборочно, а картинок хватит мне и английского оригинала.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
победил  MFSL  

И у меня.
 
 
Цитата
Vinyls  пишет:
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Цитата
Vyacheslav  пишет:
победил  MFSL  
И у меня.
А у меня оба   На разных системах  

Тоже верно. Чем больше - тем лучше.
Я вот глянул, нет японских картинок. А ведь тоже интересно.
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Я вот глянул, нет японских картинок. А ведь тоже интересно.

Если только до кучи.... А так - избавился сразу после приобретения англичанина. Как хорошо, что Изя уже спит!  :D
Страницы: Пред. 1 ... 338 339 340 341 342 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)