Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 340 341 342 343 344 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Не, он с Ебай брал, то что вам не надо....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Воо сравнивал вчера UK srawberry и USA sterling ..американец слил по полной :cool: )))хотя если не сравнивать лоб в лоб тоже хорош :D
пипл форева!!
 
 
Ну наконец-то свершилось!

Входишь на сайт и нам сходу рассказывают как покупать Дарк Сайт и какой он чудесный за полторы-две тысячи зеленых.

Мамой клянусь, что такой же замечательный, каким был за полторы-две сотни еврозеленых лет десять назад. :!:

А чего же так поспешили? Подождали бы еще пару лет, тогда  можно рассказать, как его покупать тысяч за пять за восемь....
Да и рассказы про звук станут еще более сладкими и более литературными....
:laughter:
Изменено: Павел Васильев - 22-02-2018 19:55:05
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
С удовольствием прочёл первые 60 страниц темы. Огромная благодарность всем, принимающим участие и делящимся знаниями, опытом и видинием. Обязательно допрочту до конца. А пока что прошу высказать личное мнение: действительно ли так хорош мастеринг Боба Людвига (RL)? Наметил к покупке в будущем 2 пластинки - LZ-II и AC/DC Back In Black. Стараюсь брать лучшее, ежели оно не шибко по цене кусачее. Насколько по-вашему оправдана достаточно высокая цена на эти издания? Доводилось ли кому сравнивать с альтернативами?
Изменено: Т.Г. - 28-02-2018 17:35:05
 
 
По AC/DC "Back In Black" скажу, для меня и друзей лучшим по звуку оказался испанец. Сравнивали лоб в лоб с американцем, немцем и англичанином. "В тёмную". Присутствовало ещё два человека.
Из LZ -2, наверное, без вариантов.
DSC_0062.JPG (857.6 КБ)
DSC_0063.JPG (804.49 КБ)
 
 
Из AC/DC мне этот понравился (тот что слева). По крайней мере нет каши.Да и записан хорошо.
555.jpg (5.63 МБ)
Изменено: Вячеслав Винилов - 28-02-2018 20:03:17
 
 
Цитата
Т.Г.  пишет:
С удовольствием прочёл первые 60 страниц темы. Огромная благодарность всем, принимающим участие и делящимся знаниями, опытом и видинием. Обязательно допрочту до конца. А пока что прошу высказать личное мнение: действительно ли так хорош мастеринг Боба Людвига (RL)? Наметил к покупке в будущем 2 пластинки - LZ-II и AC/DC Back In Black. Стараюсь брать лучшее, ежели оно не шибко по цене кусачее. Насколько по-вашему оправдана достаточно высокая цена на эти издания? Доводилось ли кому сравнивать с альтернативами?
AC/DC Back In Black можно конечно взять австралийца на Альберте, но если в более экономном режиме, посоветую английский    А-1/ B-1 STRAWBERRY. На него цены более гуманные. У меня такой, не жалуюсь. По второму Цеппелину, думаю, что в экономном режиме не получится. Да, америкос с нарезкой Людвига звучит отлично, но и стоит он немало. Для меня лично лучший звук на английском паевском контрактнике на редплюмбе . Или оригинал филипсовского завода с матрицами A-2/B-2. Редплюмб с Killing Floor с матрицами A-5/B-4 и A-6/B-4 звучит уже похуже.
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Из AC/DC мне этот понравился (тот что слева). По крайней мере нет каши.Да и записан хорошо.
У меня который слева остался, а который справа в мусорку попал.
Изменено: kurok79 - 28-02-2018 21:22:40
 
 
Спасибо за высказанные мнения, парни. А именно с RL мастерингом LZ II или Back In Black кто-то слушал?
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
, для меня и друзей лучшим по звуку оказался испанец. Сравнивали лоб в лоб с американцем, немцем и англичанином.  

Т.е. ни с чем и не сравнивали. До австралийца нужно было добраться. Тогда бы всплыла вся ущербность этого испанца.
AC-DC_1980_1.jpg (114.15 КБ)
AC-DC_1980_2.jpg (89.03 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 340 341 342 343 344 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)