Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
Т.Г.  пишет:
А именно с RL мастерингом LZ II или Back In Black кто-то слушал?

Подтверждаю, американское издание с "Людвиговской" нарезкой звучит отлично. Хотя мне сравнить не с чем, ИМХО сравнение и не требуется - записано "лучше и не надо".
Это при том, что я музыку подобную Led Zeppelin никогда не любил ;) .
004.JPG (1.29 МБ)
006.JPG (1.3 МБ)
 
 
Цитата
7027  пишет:
американское издание с "Людвиговской" нарезкой звучит отлично. Хотя мне сравнить не с чем, ИМХО сравнение и не требуется - записано "лучше и не надо"
Лоб в лоб их не сравнивал, но на мой вкус эти звучат как минимум не хуже.  1. Миспресс с Livin’ Lovin’ Wreck.   2. Оригинал с Livin’ Lovin’ Maid  A-2/B-2 заводов Philips.   3. Контрактный пресс завода Pye.
01.jpg (279.49 КБ)
02.jpg (277.52 КБ)
03.jpg (274.12 КБ)
04.jpg (291.31 КБ)
 
 
Цитата
Т.Г.  пишет:
С удовольствием прочёл первые 60 страниц темы.
Вот по ссылке ниже, полезная тема про это... :museum:  :museum:  :museum:
https://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic81216/
:scout:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Александр Карпунов пишет:
, для меня и друзей лучшим по звуку оказался испанец. Сравнивали лоб в лоб с американцем, немцем и англичанином.  
Т.е. ни с чем и не сравнивали. До австралийца нужно было добраться. Тогда бы всплыла вся ущербность этого испанца.
Я написал -с чем сравнивал. И что понравилось. Для меня особого интереса эта группа не представляет.Это же не Пинк Флойд.  :D
Просто пылятся пластиночки на полке.  ;)
 
 
Цитата
7027  пишет:
Цитата
Т.Г.  пишет:
А именно с RL мастерингом LZ II или Back In Black кто-то слушал?
Подтверждаю, американское издание с "Людвиговской" нарезкой звучит отлично. Хотя мне сравнить не с чем, ИМХО сравнение и не требуется - записано "лучше и не надо".
Это при том, что я музыку подобную Led Zeppelin никогда не любил   .

У меня с RL мастерингом LZ II, сравнивал с другими америкосами. Один был со стикером gold award другой не помню что за пресс. С RL однозначно лучше звучит.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Люди, братья, помогите постичь суть странного явления бывшему любителю компакт-дисков.
Получил сегодня 1-й английский In Rock. Упаковка хорошая, пластинка отдельно, конверт отдельно. А в причитающемся (по логике и скромному опыту) отделении раскладывающейся обложки - нет возможности засовывания LP. Там по верху внутри заклеена полоса сантиметра в полтора... То есть: по этой причине - пластинка НЕ ЛЕЗЕТ  :!:  Это со мной что-то не так, издание своеобразное, или продавец не того натворил? Минут пять тупо смотрел на эту странность странную. Помогите разобраться  :(
DSCF7626.JPG (6.88 МБ)
 
 
Прод  ,подклеивая  облогу,клейку  перелил.
Аккуратно лезвием  ножа разрезать .
Поглядев  на  правильную  склейку  внизу  ковера на  этом-же торце.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Прод  ,подклеивая  облогу,клейку  перелил.
Аккуратно лезвием  ножа разрезать .
Поглядев  на  правильную  склейку  внизу  ковера на  этом-же торце.

Была версия. Но - прод старый, 100% позитивный, 5/5 по всем жёлто-звёздным позициям. Потому и винить его со старта как-то не решился. А склейка мёртвая. На всю ширину. Оперировать не рискну.
 
 
Цитата
Т.Г.  пишет:

Была версия. Но - прод старый, 100% позитивный, Потому и винить его со старта как-то не решился. А склейка мёртвая. На всю ширину. Оперировать не рискну.

Значит, до  него  кто  нить( не  с  завода  ведь она  так  заклеена)
Хранить  все равно в  разделку.
Раз  оперировать не хочется,наплевать и забыть.
 
 
Изнутри она вкладывается. Там где разворот сгибается пополам, там и разрез должен быть.
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)