Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.

[ Закрыто ] Головка на Электронику 017, нет иглы на головку Корвет 008

 
 
Я фигею, вот ведб проблема века - что вштырить в Эл-ку! :laughter: Да любое рабочее :D
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
аккуратно намазать внутри по периметру клеем Момент и одеть вставку на место.
А как же вставку заменить потом? Жертва во имя звука? :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
. Хлопот не оберешься.
Ну, во первых, к тому времени, когда игла износится, уже будут другие требования, и наживётся другая головка, а во вторых, отковыривается вставка от корпуса, даже если она приклеена, без особых проблем тонким ножиком.
 
 
Цитата
KOSMOS Достоевкий-ака пишет:
про клей момент я немножко знаю,а про AT100E VM практически ничего
А зачем Вам? Купите АТ 95 или ОМ 10 и конец разговорам. Чего воду в ступе толочь?
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
А зачем Вам? Купите АТ 95 или ОМ 10 и конец разговорам. Чего воду в ступе толочь?
вы пропустили,я и заказал АТ 95,но сегодня сообщили что она отсутствует,стал искать замену,наткнулся на AT100E VM,вот и задумался,а может мне для себя любимого её купить,пусть дороже,но живем то один раз
 
 
Конкретно по  AT100E VM - это конструкция с катушками перед магнитами, а не позади магнитов, как у 95-й. Именно такую конструкцию имеют все верхние модели ММ головок АТ. Кроме того у ней мягче подвес и, скорее всего, она будет лучше играть в паре с тонармом 017-й Электроники. Но, не имея опыта обращения с головками, лучше вообще купить самую дешёвую АТ 91. Там не будет больших проблем с установкой - привинтил куда надо, установил прижим 2,5 грамм и слушай - всё играет и поёт. :cheers:
Изменено: Alexander Voronin - 28-11-2014 17:22:27
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
Но, не имея опыта обращения с головками
тогда лучше вообще на печи сидеть,как емеля,не думаете же вы что опыт это нечто непостижимое,вы лучше вот что скажите,объективно она лучше чем 95 и сможет ли 017я это выявить,новый девайс надо покупать с запасом,для дальнейшего апгрейта это очень полезно
 
 
Цитата
KOSMOS Достоевкий-ака пишет:
объективно она лучше чем 95 и сможет ли 017я это выявить
Да, лучше. На 017-й не слышал ни ту, ни другую. Чего там сможет зависит и от остального - корректор, усилитель, колонки.
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
Да, лучше
значит берем ее
 
 
Цитата
KOSMOS Достоевкий-ака пишет:
вы лучше вот что скажите,объективно она лучше чем 95 и сможет ли 017я это выявить
Вы явно пропустили мой пост, что все компоненты системы должны быть примерно одного качества и ценовой категории. В противном случае, система может играть даже хуже чем с более бюджетной головой. Сталкивался с этим не раз и затратил кучу денег на выравнивание, правда получался внеплановый апгрейт, но если вы готовы к этому. Т е не слушать музыку, а выслушивать артефакты и сравнивать провода и головки, то в путь. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)