Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 102 След.

Что за контора МируМир

 
 
На ибее уже продают :)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Сегодня разродились новостью:

Цитата
Друзья, коллеги, партнеры и покупатели!

Все релизы нового блока, анонсируемого в марте 2016 года, сданы в производство. Готовность – до 15 августа, доставка в Россию и отгрузка покупателем, совершившим Предзаказ данных позиций будет осуществляться с 15 по 31 августа.

Geordie как раз в их числе.
 
 
Цитата
Termite  пишет:
Релизы российских они вполне в обещанные сроки в продажу отдавали.
Но тут как-то странно всё,
санкции йопт.. ни кто не отменял  :хu:
:хu:
 
 
озабоченные  :хu:  тема -то миру мир
Изменено: Romario-39 - 02-07-2016 20:53:52
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
озабоченные     тема -то миру мир

Запись Альфы понравилась?
 
 
Всю жизнь живу в России и можно сказать, что так и не понял её. Почти как говорят иностранцы. ;)  :laughter:  Помню, в середине 80 х, один американский продюсер, которому "повезло" поработать у нас, сказал крылатую фразу, которую помню уж много лет. Тогда, кажется был ещё СССР, но это не меняет ничего, - у вас живут по законам какой-то картофельной демократии, всё, что можно сделать не так, конечно же сделают не так. А я бы добавил, через жопу. Всё что не работает, никто и не будет заставлять работать, а то что функционирует нормально, обязательно сломают под предлогом улучшения. Конечно, я вру, когда говорю, что не понимаю, почему так, подонки, в том числе и государство, ищут новые кормушки и расставляют ловушки и улавливатели, отсюда и такие отвратительные новости, почти каждый день.  :confuse:  :confuse:  :confuse:
Дорогие покупатели!

Мы все очень ждали свои заказы на последние копии ТОП-пластинок MIRUMIR, которые заказывали еще весной.

Музыкальное издательство «Мирумир» официально приносит свои извинения за длительное ожидание ваших весенних заказов с европейского склада издательства!

Задержка была связана с новой процедурой таможенного оформления, новые правила которой вступили в силу в 2016 году.


«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
подонки, в том числе и государство, ищут новые кормушки и расставляют ловушки и улавливатели, отсюда и такие отвратительные новости, почти каждый день.  

Можно подумать, что так происходит только в России. Если искать негатив, то всегда найдёшь. А просто увидеть что-нибудь хорошее не пробовал?

Я провёл 10 дней в Питере, где не был 3 года. Увидел много хорошего. Люди стали добрее и отзывчивее, как раньше. Город стал чище, транспорт работает лучше, таксисты на чай брать не хотят :D . Да много чего. Я даже не ожидал, что получу такое удовольствие от поездки. Конечно много проблем, но мне кажется, что сдвиг виден.

В Германии нас имеют не меньше и так-же откровенно. Это жизнь.
 
 
дело в том, что дальний восток - это сплошная синева.
вот изя и возмущается.
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
В Германии нас имеют не меньше и так-же откровенно. Это жизнь.
Не только в Германии, такие проблемы стали действительно везде, коммуникации быстры, обмен идеями и технологиями и не только хорошими, да и главная причина, "наши" люди сейчас везде. :D
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
А просто увидеть что-нибудь хорошее не пробовал?
Каждый считает за добродетель так сказать, но ведь я говорю о конкретной проблеме, посылка из Чехии в 2015 году, шла 13-16 дней, а в 2016 уже больше месяца и при чём здесь "пробуй увидеть, что-нибудь хорошее" :o  :laughter:
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Люди стали добрее и отзывчивее, как раньше
Всё очень субъективно, за пятилетку кризиса, очень сомнительно, что бы люди стали добрее, вам просто попался такой позитив. Если кратко, то все проблемы, присущие западному обществу, в плане коммуникации и общения людей, поселились у нас прочно. Бывает, живя в двух домах, не видишь человека годами, всё по телефону, а родственники живущие в соседнем городе, не контактируют даже по телефону, кухонные разговоры и посиделки, остались только в старых советских фильмах.
Я то знаю о чём говорю, плавали, знаем. ;)  :o  :D
Цитата
dadd  пишет:
дело в том, что дальний восток - это сплошная синева
Я бы не сказал, что побережье ДВ, чем то сильно отличается в пане благ и проблем цивилизации, в глубь края, там да мурлакатаны и медведи могут ходить. :laughter:
Кстати, в плане человеческого материала, Дальний Восток всегда был лучше, запомнил с юности. Проходил, после второго курса плавательскую практику, на сухогрузе, почти вся палубная команда была из кадетов, человек семь-восемь с запада страны, причерноморские учебные заведения, два человека с Мурманска, но сами родом тоже "европейцы". Я там с удивлением увидел, что заложить товарища или пожаловаться на брата студента, дело обыденное и плёвое. К нас это было не принято. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Каждый считает за добродетель так сказать, но ведь я говорю о конкретной проблеме, посылка из Чехии в 2015 году, шла 13-16 дней, а в 2016 уже больше месяца и при чём здесь "пробуй увидеть, что-нибудь хорошее"

Ну да, Почта России :)

А я могу ждать посылку по Германии неделю, вместо 1-2 дней. Пропадает часто, письма просто испаряютя(примерно треть). Нормально?

Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Всё очень субъективно, за пятилетку кризиса, очень сомнительно, что бы люди стали добрее, вам просто попался такой позитив.

Вот это и порадовало. Кризис, а люди стали лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 102 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)