Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.

Впечатления от ФК Сандерса (транзистор ММ и МС)

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
метрополис это Золоно?    
[/QUOTE]угу.
[/QUOTE]
а почему Артем?  :o
пля...   Золоно салют!!!  :scout:
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Золоно салют!!!    
Да он уже давно на форуме, только в винил не заходил.
Не знаю, может ему какие условия свыше поставили?;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Да он уже давно на форуме, только в винил не заходил.
Не знаю, может ему какие условия свыше поставили?
Ежели в "Разговорах" начнет такую же х-ню как и в виниле постить, то в силу особого патриотическаго статуса "Разговоров" все опять очень быстро закончится  :free:
А здесь пущай резвится: все проигрыватели и тонармы звучат одинаково, разницы между сжатым и несжатым звуком нет.
У бывших боксеров все связанное с головой - одинаковое. Даже у любителей :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
А здесь пущай резвится: все проигрыватели и тонармы звучат одинаково, разницы между сжатым и несжатым звуком нет.  
Ну что, удлинил тонарм? Два состыковать, сварить вместе и качество звука сильно улучшится, ну а если еще грузиками обвесить по бокам... там вообще улёт будет по низам
Изменено: artem.metropolis - 30-09-2017 18:15:10
 
 
artem.metropolis,
32 килобита тебе максимум.  :wink:
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
сварить вместе
Аххах. :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Как, например, хранить свою продукцию, если ее "вес" в среднем 1,5 ТБ в день?
Не, ну я про бытовой уровень. 1,5 тб в день пусть квантовых компов ожидают - скоро попрут уже, года через три.
Кстати, флешки уже полтерабайтные делают, но цена...  :o
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
но цена...    
как и везде у нас... ни куйа ни чем не обоснована  :clinic:
ща права менять время пришло, на мед. справки около 4000р. потратить придется, из них около 700 отдать за квиток из психушки.
Вопрос, с какого куя я должен делать отчисления на содержание психов? :evil:
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Про флак никто на зарубежных форумах никогда не слышал.
Упрямство, конечно, вещь полезная, в некоторых случаях - помогает стены крепчайшие прошибать. Но, иногда, лучше бошку поберечь и посмотреть вокруг, может рядом есть дверь. А бывает, вломишься в помещение, а там не то, что искал.
Санёк, ты погугли на досуге, почитай каким способом мп3 в стандарты попал.
А то, что вокруг полно долпаепов, так они не виноваты, что им, в свое время, другого не предложили - разработчики мп3 подкупили кого надо и стали надолго монополистами в портативах.
зы А если по чесноку, то не все, кого в форточку можно разглядеть, мп3 слушают. Бил Гейтс для своих изделий использует alac - несжатый формат, аналог флака.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
как и везде у нас... ни куйа ни чем не обоснована  
ща права менять время пришло, на мед. справки около 4000р. потратить придется, из них около 700 отдать за квиток из психушки.
Вопрос, с какого куя я должен делать отчисления на содержание психов?
Стране нужны деньги, от нефти так много не наваришься как раньше. Придётся раскошеливаться, а как ты думал
Цитата
herzen  пишет:
Упрямство, конечно, вещь полезная
Вот сколько сравнивал в свое время -один в один, а что мне еще надо? Значит я тугоух и это моё счастье) Можно мп3 использовать
Изменено: artem.metropolis - 30-09-2017 19:14:09
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)