Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.

Впечатления от ФК Сандерса (транзистор ММ и МС)

 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Кушать подано      
а перец-то и не влез... :o
маловата кастрюля  :cool:
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
маловата кастрюля
дааааа... голубцы не сваришь :o
 
 
Цитата
konrad_s  пишет:
Цитата
Romario-39  пишет:

маловата кастрюля
дааааа... голубцы не сваришь  

А я бы от такого, за бесплатно бы не отказался;)
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
А я бы от такого, за бесплатно бы не отказался

Еще-бы,
как  он  хорошо  смотрится  на  стиральной  машинке :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

А я бы от такого, за бесплатно бы не отказался

Еще-бы,

как  он  хорошо  смотрится  на  стиральной  машинке  

Нее... Лучше на советской "стенке" за стеклом. КрасотиЩЩа:)
 
 
Цитата
sar8 sarov пишет:
Фк Сандерса хороший. Он конечно не хуже Акая. Он даёт сильнее выход (громче)- я об этом написал. Но что касается качества звука (детализация, глубина, верхи-низы и т.д) - то разницы я особой не услышал. Ну, ещё вслушаюсь - может услышу. Наверное услышу.
Перво - наперво - снимите корректор с усилителя мощности . Сейчас - он практически лежит на силовом трансе усилка . " Ветер " ( как Вы называете )из-за этого только усиливается ..... Вообще - нужно пересмотреть подход к размещению аппаратов . Кардинально . Существуют стойки - заводские или можно самому сделать . Это делает пользование аппаратами комфортным и звук -более качественным . Даже в 80-х годах я не позволял себе ставить один аппарат на другой . Размещать вертушку вблизи мощного транса усилителя - шаг неграмотный во всех отношениях .
 
 
Цитата
sar8 sarov пишет:
. У кого есть фк напишите какой фон на 12 часах.
:D  Опять двадцать пять ......Сравнивать корректоры по шумам - по той методике как это делали Вы - нет никакого резона . Это в корне неправильно . Чтобы узнать у какого больше шумы - надо сначала ЗАМЕРИТЬ уровень сигнала  на выходе каждого корректора ( с одинаковым картриджем ) . Потом ЗАМЕРИТЬ  шумы . Замерить , а не слушать их ! . И только тогда можно делать выводы о величине шума  ( в пересчёте относительно уровня максимального сигнала корректора  ) . Выкручивание ручки громкости и сравнение шумов таким способом , как делали Вы - это 3й класс школы . И этот метод СОВСЕМ не говорит о качестве корректора .... Не обижайтесь ...... Далее - у корректора Сандерса есть настройки под картридж - Вы это пробовали ? Если Вы скажете что их не заметно на слух - я не поверю в это никогда  ;) . Потому что ,  например я , меняя настройки корректора - это явственно слышу - при том что акустика у меня вполне бюджетная   . Замена картриджей тоже всегда слышна ....Возможно Вы не реализовали до конца всех возможностей нового корректора - потому и звучит всё одинаково у Вас .....
Изменено: vs music - 17-03-2015 20:55:38
 
 
Имею ММ ФК Сандерс. При чисто номинальной головке kenwood N-39,звучит гораздо динамичнее и вкуснее родного ФК моего усилителя Pioneer SA-810. Модель усилителя вроде не самая плачевная, с JBL 4311 пока устраивает. Так что удивлен результатом ТС.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Перво - наперво - снимите корректор с усилителя мощности . Сейчас - он практически лежит на силовом трансе усилка . " Ветер " ( как Вы называете )из-за этого только усиливается ..... Вообще - нужно пересмотреть подход к размещению аппаратов . Кардинально . Существуют стойки - заводские или можно самому сделать . Это делает пользование аппаратами комфортным и звук -более качественным . Даже в 80-х годах я не позволял себе ставить один аппарат на другой . Размещать вертушку вблизи мощного транса усилителя - шаг неграмотный во всех отношениях .

Помимо того, что фонокор стоит прямо над трансом усилка, так и вообще вся система стоит прямо над радиатором отопления и тут же пластинки над потоком горячего воздуха,
зимой батарея, летом солнце  :o
 
 
Ну солнца может и не быть, а тепла от батареи тоже не много в таком месте
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)