Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.

Новый ONKYO CP-1050, Кто-то уже взял (послушал-покрутил-потрогал)?

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Если руки не трясутся,то можно добиться определённого успеха и
Я  понимаю  ,что  это  стеб,
но добится  положительного  результата  нельзя.
При  каждом  сокращении  сердца,импульс  повышения  давления(в  сети)
с  сосудах,заставляет  руки  дрожать.
Это  хорошо  известно  спортсменам стрелкам (снайперам),они  ловят  момент  между  ударами  сердца,чтоб  нажать  на  курок. :)
Изменено: vladimir.s. - 23-04-2015 12:12:43
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Имеет место здравый смысл наверное.
Здравый  смысл  среди  любителей  винила,
это  паталогия.
Все  нормальные  давно  на  мепетри  перешли.. :sing:
 
 
Цитата
Vladimir.S.  пишет:
Я понимаю ,что это стеб,  

Никакого стёба.Просто я прошу Вас немного подумать...Если сами не можете додуматься,то почитайте на эту тему что нибудь,только не форумы,а нормальные статьи по принципу работы проигрывателей винила и их устройству.Вы тогда перестанете заниматься вот такими вещами...Хотя воля Ваша конечно...:)) Но портить вещи,может желание отпадёт.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vladimir.S.  пишет:
Здравый смысл среди любителей винила, это паталогия.  

А зачем возводить прослушивание винила в культ? Не одно поколение слушало пластинки и никто с ума от этого не сходил.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Никакого стёба.Просто я прошу Вас немного подумать...Если сами не можете додуматься,то почитайте на эту тему что нибудь,только не форумы,а нормальные статьи по принципу работы проигрывателей винила и их устройству.Вы тогда перестанете заниматься вот такими вещами...
Это  ,что  , вы  продолжаете  педалировать  идею  вращения  диска  пальцем :o
Да  полно  вам ,
я конечно  понимаю  меру  своего непонимания природы  эл.  тока.
но  не  до такой  степени ,чтоб  всерьез  думать  о вашем предложении,
крутить  его  пальцем :laughter:
 
 
Цитата
Vladimir.S.  пишет:
Это ,что , вы продолжаете педалировать идею вращения диска пальцем :o

Отнюдь..:)) Я просто пытался Вам "НА ПАЛЬЦАХ" объяснить природу НЕ ВЛИЯНИЯ сетевого провода в вертаке на звук...Вы и этого не поняли :cry:
Отрыв от народа и...падение!

 
 
интересно, сейчас мотор вообще ставят отдельно. а что сетевой кабель улучшает качество электричества?
 
 
Цитата
dadd  пишет:
интересно, сейчас мотор вообще ставят отдельно. а что сетевой кабель улучшает качество электричества?
Сетевой кабель, впрочем как и выделенная линия питания, является сетевым фильтром, действие которого разнится от материалов проводника, изоляции и архитектуры провода.
Можно почитать про сетевые провода, сейчас информации много в разных источниках.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Сетевой кабель, впрочем как и выделенная линия питания, является сетевым фильтром

Опять 25...Какая разница,по какому проводу идёт ток на мотор? Какая связь самого двигателя,который приводит в движение диск,с сигнальными проводами в тонарме? Правильно...НИКАКОЙ.В любом проигрывателе винила,с любым приводом.Какой фильтр? Какая разница из чего он сделан,как экранирован,какого он сечения,длины и т.д.? Хоть 10 квадрат,хоть телефонная лапша.Вы о чём собственно..?

Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Можно почитать про сетевые провода, сейчас информации много в разных источниках.  

Блажен кто верует...
Изменено: Сергей Сергей - 23-04-2015 14:27:07
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
dadd  пишет:
а что сетевой кабель улучшает качество электричества?

У определённой категории завсегдатаев,видимо да..:) Напомню,что разговор идёт в частности о влияние сетевого кабеля на звук винилового проигрывателя.Такое даже не приходило в голову старику Лихницкому и маразматику Ван Ден Ху...:) Даже они не додумались до такого...Но попадаются,которые и их переплюнули:)
Изменено: Сергей Сергей - 23-04-2015 14:34:00
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)