Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25

замена cd-s2000

 
 
Цитата
Сергей  пишет:
Почему?
Потому что Бронза для вашей системы - выше крыши.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Сергей  пишет:

Почему?
Потому что Бронза для вашей системы - выше крыши.
я где прочитал, что у бронзы верха и середина слишком, а у черной все равномерно
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

Цитата
Сергей  пишет:



Почему?
Потому что Бронза для вашей системы - выше крыши.
я где прочитал, что у бронзы верха и середина слишком, а у черной все равномерно
Читайте поменьше всяких глупостей . Пока сами что то не послушаете в своей системе  - не сделаете никаких выводов .   Не стоит гонятся за спортивной машиной , если на простой ездить не умеете  :)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
я где прочитал, что у бронзы верха и середина слишком, а у черной все равномерно

Это написал идиот для идиотов.
 
 
вот ави синк всегда старается правду говорить.
хотя  в соседней ветке про новые головы можно много интересного почитать...
 
 
Цитата
dadd  пишет:
хотя в соседней ветке про новые головы можно много интересного почитать..
Ты только скажи, я и туда напишу.  :) И это при том, что я в этой теме уже выложил картинку с АЧХ и Bronze и Black. И эти Bronze и Black есть у меня в наличии. Но это никому не надо, потому что один придурок где-то прочитал, что написал другой придурок. Где-то.
Изменено: Avi Sync - 06-08-2015 20:16:17
 
 
Цитата
dadd  пишет:
вот ави синк всегда старается правду говорить.
хотя  в соседней ветке про новые головы можно много интересного почитать...

ссылочку можно?
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
ссылочку можно?

Ссылочку на что? На это?
show_file.php.jpg (386.6 КБ)
 
 
Сергей,
веток не так много.
сначала думал, что вообще одна(про ат120))Новодельные головки , опыт прослушивания, впечатления http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic79476/ --
 
 
Цитата
dadd  пишет:
Сергей,
веток не так много.
сначала думал, что вообще одна(про ат120))Новодельные головки , опыт прослушивания, впечатления  http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic79476/  --

спасибо, почитаю
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)