Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 90 След.

мой проигрыватель, кто на чем слушает

 
 
у меня первый с цветомузыкой был..с лампочками..родители на нем слушали.ну и мне приходилось ))) что за модель не знаю. :хu:
 
 
Урал уважаю,
что машину, что радиолу.
надёжные вещи.
 
 
эта запомнилась http://www.youtube.com/watch?t=41&v=hChb8Hpbfn0
 
 
композитор кристи  :( http://www.youtube.com/watch?v=6DxYoyZpgvY
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Во, мой первый
Мой - Юбилейный с ГЗКу-58. Ламповый.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Дмитрий  пишет:

Во, мой первый
Мой - Юбилейный с ГЗКу-58. Ламповый.
картинку можно посмотреть?
а сейчас какой-нибудь есть?
 
 
:read: чето в поледнее время какая то не здоровая фигня пошла на форуме...
в какую тему не зайдешь, везде Мелодия, Урал, Гзм....
че случилость то? бакс сильно подорожал???? :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
чето в поледнее время какая то не здоровая фигня пошла на форуме... в какую тему не зайдешь, везде Мелодия, Урал, Гзм.... че случилость то? бакс сильно подорожал????  
:laughter: Кризис же , мля .... ;) Опять же - санкции  :laughter: ....Вот "крестьяне" и подоставали Уралы , Сириусы и тому подобные Романтики  :D ...Ностальгия нахлынула ...
Изменено: vs music - 16-08-2015 11:28:53
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Вот "крестьяне" и подоставали Уралы , Сириусы и тому подобные Романтики ...Ностальгия нахлынула ...

Можно ещё добавить,что в СССР,делали всё самое лучшее,нежели всякие буржуи недорезанные большевиками.Всё это самое надёжное и супер звучащее.Только вот не ценят эти творения те,кто не любит Родину.Есть даже сайты и форумы,где славят в веках,весь совкопромный шлак,чуть ли не пяткой в грудь бьют,что это именно то,настоящее,качественное и на все времена.Всё остальное г...но.
Изменено: Сергей Сергей - 16-08-2015 11:57:06
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
dadd  пишет:
картинку можно посмотреть?
а сейчас какой-нибудь есть?
Вы думаете я тут про сра-вта распинаюсь без проигрывателя :laughter:

Картинка Юбилейного есть в сети. Сайт РТ20. "Отеч. радиотехника 20 века".

Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
какая то не здоровая фигня пошла на форуме
Чей та нездорового? Мы как молоды не были что ли? :laughter:

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Можно ещё добавить,что в СССР,делали всё самое лучшее,нежели всякие буржуи недорезанные большевиками.Всё это самое надёжное и супер звучащее.Только вот не ценят эти творения те,кто не любит Родину.
На самом деле "MADE IN USSR" был брендом... По крайней мере многое делалось весьма качественно. И вертушки, кстати, - не исключение. Сарказм насчет патриотизма в принципе по Фрейду - и если по сути - ну да - не любит. Потому что кто это все делал (читаем плохо) не Вы что ли?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 90 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)