Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 90 След.

мой проигрыватель, кто на чем слушает

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

Ну не тянет Empire( во всяком случае 4000D1) до 412-го Акутекса
Может у тебя игла уже в хлам там  или плохого качества ?

Да нее Андрей. Всё было прекрасно, пока не поставил Аку. Те кто в теме говорят, чтобы он (Аку) правильно зазвучал без перекосов по ВЧ и НЧ, как раз и нужен лёгкий тонарм. И всё будет зашибись!;)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:

что на дубовых проигрывателях типа пионера 50 го или 30
Кто-то щас поднимет вой    

А вообще, поосторожнее!:) Этот тезис верен скорее для Тукниксов;) Вот сейчас точно вой начнётся:)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
BLONDIN  пишет:

но я уже на майкру bl-71,91 засматриваюсь))
71ую вычеркиваем    

Жаль, она в мой бюджет лучше пролазиет))
Мозг человека на 90% состоит из жидкости, причем у некоторых из тормозной...
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
А вообще, поосторожнее! Этот тезис верен скорее для Тукниксов;) Вот сейчас точно вой начнётся:)
Да не переживай.
Подвесь к своему пиону снизу свинцовую пластину на 7 кг. и получится 70-й пион. :D
Изменено: Сергей С**** - 02-09-2015 22:46:46
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Подвесь к ней снизу свинцовую пластину на 7 кг. и получится 70-й пион
Еще тонарм "оттянуть" нужно  :sing:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Еще тонарм "оттянуть" нужно
Согласен. Моим методом только 60-й получится. :)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

Еще тонарм "оттянуть" нужно
Согласен. Моим методом только 60-й получится.  

Это как в мультфильме про слонёнка;)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Это Вы сейчас про меня?
НЕт конечно, но глобальный тренд понятен. Понятна и ваша мысль, нормальных людей всегда раздражает излишняя активность и не только в сфере аудиотехники, но такова жизнь. Кто-то иголки выслушивает, а кто-то меняет всю систему раз в пол года, вы не поверите, люди даже за трусами в Париж ездят. :laughter:  :laughter:  :laughter: Но изменить, нет никакой возможности, да и нет надобности, это ж природа человеческая. :prayer:
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ваудиоэтопоройнапоминаетровноэто  
О чём и говорю, но это природа человеческая, просто люди разные, от разных животных произошли, но тренд эволюции один, РАЗВИТИЕ. Другое дело, что развивать и стремиться в перёд, можно и в отрицательных смыслах, причём разобраться где стёб, а где естество, зачастую не просто. :laughter:
4680017422.jpg (80.29 КБ)
MI0001863741.jpg (58.65 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

Да я вас умАляю:)
Не нужно  :D
У меня было этих Аку около 50 шт разных моделей , о них тогда на форуме и не  знал никто .  И с чем я их только не пробовал готовить , и варил и жарил и тушил . Но результат всегда был один - тот который описал ранее. Головка хорошая но подача звука у нее совсем другая чем у эмпайр  и звучит она ни в коем разе не лучше , просто по другому , и аппарат под нее  как и под 4000ю серию нужен никак не ПИОН , а что то что работает с нюансами в звуке и более совместим по параметрам .


Изменено: Андрей ФФФФФ - 03-09-2015 13:53:18
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет: Головка хорошая но подача звука у нее совсем другая чем у эмпайр  и звучит она ни в коем разе не лучше , просто по другому
         

Вот  не понимаю я этого выражения. Для меня есть только одно понятие-лучше или хуже. А играет она просто бесподобно. А может это ещё и лампы у фоника Сандерса прогрелись, но с Эмпайром такого не было;)
PS. Андрей, на лёгком тонарме вы её готовили?
Изменено: Новачук Дмитрий - 03-09-2015 14:07:30
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 90 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)