Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 90 След.

мой проигрыватель, кто на чем слушает

 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:

2. Точило (кличка "Обжора"). 1 Урал (бак 300+30л АИ93) = 600 км пути.

Для военных машин бережливость топлива нах не нужна. Там нужна проходимость и надёжность. Вы видели как Урал по снегу шпарит, который по самые верха колёс?
У американцев в армии есть такой же , свой Урал, который часто фигурирует в фильмах. И поверьте, он жрёт никак не меньше;) Убойная супер машина(наш Урал).
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Убойная супер машина(наш Урал).

Полностью согласен.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
[QUOTE]Игорь Кулько пишет:
Урал (бак 300+30л АИ93) = 600 км пути
Норма списания,если имеется ввиду Урал-375,в армии была АИ-93 75л/100км.
Изменено: Владимир Даниленко - 17-08-2015 16:36:47
 
 
вот было бы интересно,
если бы  гена механик выложил здесь свои вертаки
с краткими комментарием,
типа где купил, за какие деньги, что поменял,
как часто включает.
почему этот оставил,
а другой продал.
да вообще уже давно бы книгу написал,
а мы бы почитали.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
его можно по горизонтали и вертикали,сдвинуть только ногой
А у меня от дуновения сдвигается. И что я должен делать? Налить в подшипники ЛИТОЛ-24, чтобы у меня было так как Вы говорите?  :laughter: Не хочу.

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Под пластинку,на на вертушку,с хорошим и правильно отстроенным тонармом SME (не важно какой серии),кладут сигарету,а лучше спичечный коробок.Проиграется вся сторона диска,абсолютно нормально.Ничего никуда не сползёт и не улетит.Проделать такое с Электрониковским дерьмом,невозможно
Куда-куда сигарету? :laughter:  Вообще то я считал что для этого пепельница нужна, а не вертушка.
Если Вы хотите провести тест на прохождение иглой коробленых пластинок или треков с резонансом, совпадающих с резонансом тонарма, то возьмите тестовый диск "Трэкабилити" или аналогичный и сравните. Там записана хитрая АМ, имитирующая основной диапазон тонармных резонансов от единиц до десятков Гц. У меня все советские вертаки проходили этот тест (с различным результатом, но проходили), даже с тонармом от 2ЭПУ-65СМ, не говоря уже об аппаратах 1ой и 0ой группы. Если не так - то это неисправная вертушка, такие мы не рассматриваем.

Цитата
Сергей Сергей пишет:
И занавески тут не нужны,если правильно подобрано всё остальное,включая акустику
Занавеска это вытрезвитель для аудиофилов, уже вроде как обсудили. ;)

Цитата
Сергей Сергей пишет:
А ежели полотна художников
Эпохи возрождения (подлинники)?
Чем отличается коллекционер полотен художников эпохи Возрождения от коллекционера марок по сути?

Цитата
Сергей Сергей пишет:
Что вы городите-то?
Я ничего не "горожу" я констатирую упрямый факт. Навскидку: Яуза-220, Рапри-102.
К последней вообще не подкопаешься - сделана на военном заводе по всем канонам этого жанра. Можно запускать в космос :D
 
 
серега, ты чё гонишь?
какая на х. сигара под пластинку?
 
 
Цитата
dadd  пишет:
серега, ты чё гонишь?  

Какая,какая...? Можно Мальборо,можно Кент..,можно Пегас,не критично.Вот когда у Вас будет тонарм SME или что нибудь сравнимое по качеству,тогда и можете поэкспериментировать..Когда Вы поймёте,как должны звучать нормальные вещи и как они должны работать правильно,тогда такие вопросы,отпадут сами собой.Можно конечно и ничего не покупать,довольствоваться тем что есть,гремит,да ладно..,это уж Вам Уважаемый решать...

П.С.Одно говно другому не равно....:))
Изменено: Сергей Сергей - 17-08-2015 19:35:25
Отрыв от народа и...падение!

 
 
так, срочно все подложили сигары, коробки и прочее,
жду ответа.
щас тоже пойду , что-нибудь подложу.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Ничего никуда не сползёт и не улетит.
:cheers: красава, плус дважды-Сереге  :patri:
отличный совет для страждущих приобрести вертелку , только сигарету прикуривать не нужно  ;)
 
 
у меня стоит б1-01 для мелодий итд. управление хромает.тонарм не совершенен по сравнению с сме 125. но звучит очень прилично.уделает вертушки до 20тр
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 90 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)