Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 90 След.

мой проигрыватель, кто на чем слушает

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
У меня все советские вертаки проходили этот тест (с различным результатом, но проходили), даже с тонармом от 2ЭПУ-65СМ, не говоря уже об аппаратах 1ой и 0ой группы.  

Ну всё понятно...Теперь мы все выучили и усвоили,что Советские проигрыватели винила,никак не уступают в качестве исполнения,что в них реализованы самые лучшие и передовые достижение науки и техники,а некоторые модели,намного превосходят буржуйские.Лучшие умы,трудились над их созданием.В частности Электроника 0-17,если и не лучше,то по крайней мере,ничем не хуже Микры DD-8.Осталось только закрепить выученное,продав весь этот евро-японо-американский кал и прикупить Электроник,Радиотехник,Арктуров,набрать Ы-90,Корветов к ним и радоваться  жизни,вкушая прелести НАШЕГО,ОТЕЧЕСТВЕННОГО аудиопрома,с Армянскими емкостишками в нутрях.Вот,как-то так.

Цитата
Veschii Oleg пишет:
Куда-куда сигарету?  

Туда...Я уже ответил давеча на этот вопрос,г-ну dadd,смотрите ниже.

Цитата
Veschii Oleg пишет:
Чем отличается коллекционер полотен художников эпохи Возрождения от коллекционера марок по сути?  

Тоже вроде,Вам всё написал выше...

Цитата
Veschii Oleg пишет:
Я ничего не "горожу" я констатирую упрямый факт. Навскидку: Яуза-220, Рапри-102. К последней вообще не подкопаешься - сделана на военном заводе по всем канонам этого жанра.

А это,уже без комментариев...:)) Можно подкапаться к AIWA Excelia 007/009,можно к Накамичи ZX-7,но только не к Рапри-102...

[QUOTE]Veschii Oleg пишет:
сделана на военном заводе по всем канонам этого жанра. Можно запускать в космос  

Метро закрыто,в таксе не содють...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
dadd  пишет:
щас тоже пойду , что-нибудь подложу.

Можете не стараться...Не выйдет "каменный цветок"..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
dadd  пишет:

вот было бы интересно,

если бы  гена механик выложил здесь свои вертаки

с краткими комментарием,

типа где купил, за какие деньги, что поменял,

как часто включает.

почему этот оставил,

а другой продал.

да вообще уже давно бы книгу написал,

а мы бы почитали.
Кому?   Если вам -напишите ему на почту,думаю не откажет.  
Вам может быть и не интересно ,
а нам после 25летнего перерыва интересно.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
серега, ты чё гонишь? какая на х. сигара под пластинку?
Наверное Сергей хотел продемонстрировать как SME делает вот такое. Только не пробуйте сделать с SME такое как здесь на 6-й минуте.
Изменено: AVISYNC - 17-08-2015 20:20:35
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Куда-куда сигарету? Вообще то я считал что для этого пепельница нужна, а не вертушка.  

Вот вертак,вот сигарета и EP переходник для сорокопяток...Сигарету кладём на блин,ставим пластинку.Включаем воспроизведение и опускаем тонарм на начало первой дорожки.Всё должно работать и звучать точно так же,как и без сигареты.Не должно ничего крякать,заикаться или сползать куда-то.Это при давлении на иглу 0,75 гр.Точно так же,вместо сигареты,можно под пластинку положить адаптер под сорокопятки,спичечный коробок и т.д.,что-то не превышающее 1-1,5 см.Коробки из под ботинок,бутылки,ботинки,класть не рекомендую.Не обязательно это должен быть тонарм SME,эксперимент можно проводить с любым.

Цитата
Veschii Oleg пишет:
Если Вы хотите провести тест на прохождение иглой коробленых пластинок или треков с резонансом, совпадающих с резонансом тонарма, то возьмите тестовый диск "Трэкабилити" или аналогичный и сравните.  

Все эти тестовые диски,это г...но,попробуйте повторить экперимент,с сигаретой на Электронике..:))
DSCN0763.JPG (1.04 МБ)
DSCN0767.JPG (2.16 МБ)
Изменено: Сергей Сергей - 17-08-2015 20:27:45
Отрыв от народа и...падение!

 
 
закапывать живьем надо таких эксперементаторов.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
закапывать живьем надо таких эксперементаторов.

Ну да..Уралу это будет тяжело..:)))Жениться-не усраться,можно и подождать.Была ещё и одноимённая бас гитара...С ней можно было делать всё что угодно,забивать ей гвозди,колоть орехи,убивать...Но только не играть:)
Изменено: Сергей Сергей - 17-08-2015 21:01:13
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Реальный Хи Фи Вертак обязан играть поднятый чуть ли не на 45 градусов к поверхности. Этот трюк-тест прямо указан в пользовательской инструкции к ролиководным Дуалям.
Я так 1009 проверял  - играет :D
Кроме того, антискейт на нёго при желании именно таким образом и выставлялся. Подложкой под левый задний.
Изменено: Дуалист ... - 17-08-2015 21:03:43
 
 
нет, столько выпить невозможно,
чтобы под 45 градусов к вертикали.
 
 
Вот ты Геннадию завидовал, а он со мной махнуть Тор 124 на Дуалька обещал.
Просто времени пока не было :D
Изменено: Дуалист ... - 17-08-2015 21:12:56
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 90 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)