Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 След.

мой проигрыватель, кто на чем слушает

 
 
Шелл вижу, как драгоценые пищи жаблевские, - с суперакрила. Да со встроенным уровнем.
Изменено: Дуалист ... - 04-10-2015 21:01:06
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
У меня для таких дисков супер-ролик имеется  
Да, Андрей, шелл, конечно, крут! Там пьезо игла или алмаз?
Клэмп тоже конкретный... :D
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
кефир,молоко
... с пальмовым жиром. :o  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Да, Андрей, шелл, конечно, крут! Там пьезо игла или алмаз? Клэмп тоже конкретный
Кртридж пьезо,а игла корундовая для 78 оборотов самое то. Клемп 850 гр ,так как диск легкий,а привод роликовый.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
... с пальмовым жиром. :o :laughter:

Не к чему по...вать.Нет,не угадали...Не употребляю.Магазы для моргиналов,типа "Пятёрочка","Дикси" и "Магнит",не посещаю.Хочу своей смертью помереть,естественной.Продукты,только на дом заказываю,в фермерских магазинах.И собак тоже кормлю мясом,исключительно оттудава,парным,отборным.Жалко травить животину помоями.
Изменено: Сергей Сергей - 06-10-2015 10:20:50
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Кртридж пьезо,а игла корундовая для 78 оборотов самое то.
Понятно. Голова какая-нибудь ГЗКу-631, наверное, с переворотом на 180грд иглы...
Сейчас для оцифровок продают специальные ММ-головы с алмазом-сферой но большим радиусом для канавы на 78об. ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Голова какая-нибудь ГЗКу-631

У меня примерно такая стояла на электрофоне "Россия" 200-ти...какой-то,была такая,лет 30 назад.Ничего плохого сказать не могу...А может по тем временам просто..Сейчас не слышал,может и опплюёшься.Тогда нравилась.
gzku631ra.jpg (27.76 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 06-10-2015 10:46:18
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ну да, это она. Кстати самая продвинутая из пьезо, до 12,5кГц.
Предыдущая ГЗП-60 (10кГц) тоже переворачивалась на 180грд, но там не только игла а весь держатель с иглой. А в ГЗКу-58 (8кГц), (ну это совсем ранние) - стояла рогатка с двумя иглами корунд и рубин (33 и 78) и поворачивалась рычагом примерно на 45грд. Позже было два корунда разного радиуса. Производились эти иглы очень долго (шли в Концертные-403 и аналогичные клоны Юбилейного), последнюю я купил в 85г. в магазине "Спектр" на Ленинском...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
последнюю я купил в 85г. в магазине "Спектр" на Ленинском...

Ох...Вы прям из меня слезу вышибли.... :cry:  Хоррроший был магазин.А ещё лучше,на Садово Кудринской..Там вещи были поинтересней.
Изменено: Сергей Сергей - 06-10-2015 13:14:22
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
.А ещё лучше,на Садово Кудринской...Там вещи были поинтересней.
Через  пять  минут  после  открытия  войти  в  него  уже  было  невозможно :D
Позже закрыли кудринку, стал  какой-то  "Авган",
даже  не  знаю  что там  продавали :(
Еще на  Комсомольском 19, тоже  не  хилый  камок  был  по  нашей  теме,
я  там  боинг  брал  по  протекции..
Действительно  на   слезу  прошибло... :)
Изменено: Владимир Староверов - 06-10-2015 13:37:15
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)