Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Техникс 1200 МК1 (первый выпуск), Люфтит тонарм.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Мне лично пох, * он или нет, он мне не друг и не кумир, мне нравится музыка, которую они играют, не более того.

Мне тоже насрать,пусть он хоть зоофил..:) С равным удовольствием слушаю и Пристов и Колтрейна.А как же Элтон Джон или Меркури..? Если выбирать музыку по секс ориентации её играющих,то можно будет выкинуть всю аппаратуру,потому как подавляющее большинство исполнителей,имеют принадлежность к нетрадиционным видам секса.Judas Priest,это шедевр в своём сегменте,а Хелфорд,офигительный вокалист,коих мало.В свои 64 года,быть в такой сценической форме,это что-то!! Среди джазовых музыкантов,пид...ов полно,не говоря уже про попсу,где их подавляющее большинство..

https://www.youtube.com/watch?v=VJOy6Tjqamo
Изменено: Сергей Сергей - 25-06-2016 11:30:23
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Это типа чтобы послушать музыку, надо ориентацию что ли подстраивать свою под исполнителя? -к счастью, видео вообще не смотрю никакое музыкальное, и кто как там выглядит имею лишь смутное представление
 
 
Мне тоже пофигу ориентация многих музыкантов, но этого ... с плеткой... ну, это мое имхо. :smoke:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Тяжёлую музыку слушаю редко, но иногда очень хочется зарядиться  энергией. Judas Priest, очень этому способствует. Группа пробовала работать в разных стилях, блюзе, харде, металле, выпускала концептуальный альбом. И на всех альбомах у них потрясающая энергетика, и главное сохранён свой, ярко выраженный неповторимый саунд. Кстати, Турбо, считаю их самым слабым альбомом.
А мне Judas Priest  нравится с вокалистом с короткой прической. Вроде у тебя такой альбом засветился на фото.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Среди джазовых музыкантов,пид...ов полно,не говоря уже про попсу,где их подавляющее большинство..
Интересное развитие темы. ;) Есть ещё слабые на задок, таксисты, врачи, а политиков сколько, даже патриоты есть. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Есть ещё слабые на задок, таксисты, врачи, а политиков сколько, даже патриоты есть. :laughter:

Полно...Но они лично мне не мешают..Хоть они за задок слабы,хоть на передок..:)) А ещё в московском метро,есть призрак чёрного машиниста.. Мне он тоже не мешает..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Deep  пишет:
А мне Judas Priest нравится с вокалистом с короткой прической.  

А он там один..,с 1973 года.Роб Хелфорд..Тока он лысый теперь..:)
Изменено: Сергей Сергей - 25-06-2016 12:25:31
Отрыв от народа и...падение!

 
 
хорошо, что я пристов ни в концерте, ни в клипах не видел.
а вот раммштайн тоже на концертах придуряются,
что теперь, и их не слушать?
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Deep  пишет:
А мне Judas Priest нравится с вокалистом с короткой прической.  
А он там один..,с 1973 года.Роб Хелфорд..Тока он лысый теперь..  
С 1996 по 2003 год на вокале был Тим Оуэнс.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
а вот раммштайн тоже на концертах придуряются,
что теперь, и их не слушать?

... блин, эти ещё хуже Пристов... совсем малый сбрендил. :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)