Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.

Ненавижу., Убита LP. Что это, игла или несчастный случай.

 
 
Цитата
State Oppression написал:
Ну мне надо немного вес сбросить. 105 кг вешу. На барабанах)
Пиво,на вес не влияет..:) А вот коньяк...Пить много нельзя,это напиток десертный.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Утром,встать с кровати,крайне проблематично,в глаза,как будто песка насыпали,все бока болят,тошнит  и т.д.Брал в приличном магазе.
Блин, я ж писАл, что это говно. Пили на работе , на новый год, года 3 назад.Проверено...;)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Новачук Дмитрий   написал:
Финляндия делается из дистиллята , как и прочие эуропейцы, а это не есть гуд. Мёртвая вода;)
А типа Столичная из живой воды.  
В худшем случае очищенная родниковая, а в лучшем чисто родниковая;)
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
State Oppression   написал:
Ну мне надо немного вес сбросить. 105 кг вешу. На барабанах)
Пиво,на вес не влияет..  А вот коньяк...Пить много нельзя,это напиток десертный.
На размер живота уж точно влияет) Я думаю, нормальный коньяк наверное не надо пить много. А вот то, что у нас продается по 600-800 руб.за поллитра можно уж бутылочку выпить иногда)
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий написал:
Блин, я ж писАл, что это говно. Пили на работе , на новый год, года 3 назад.Проверено...
Ну,видимо Вы писали после того,как я купил..:)))) Иначе прислушался бы.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Новачук Дмитрий   написал:
Блин, я ж писАл, что это говно. Пили на работе , на новый год, года 3 назад.Проверено...
Ну,видимо Вы писали после того,как я купил..))) Иначе прислушался бы.
Пичалька:)
 
 
На днях пришёл с работы, после ветреной погоды. Тяпнул грамм 150 "Старой Москвы" с борщецом-шикарно. PS. Не знаете "что брать?" , берите "Старую Москву"-давно и надёжно проверенный вариант от Кристалла.;)
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий написал:
На днях пришёл с работы, после ветреной погоды. Тяпнул грамм 150 "Старой Москвы" с борщецом-шикарно. PS. Не знаете "что брать?" , берите "Старую Москву"-давно и надёжно проверенный вариант от Кристалла.
Раньше тоже брал ( как вариант):) ......"туповата" она слегка, сейчас беру такую и дороже всего на 50 рублей. :scout:
image.jpeg (230.76 КБ)
 
 
...
Изменено: Новачук Дмитрий - 30-11-2015 12:16:00
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий написал:
Цитата
Да, Путинка слегка простовата и туповата. Нижний Премиум класс;)
Старая Москва - Высший Премиум класс. :laughter:
А Путинка Мягкая, практически Столица, правда последняя от неё отличается специфической лёгкой "остринкой" ., за счёт чего и выигрывает. :scout:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)