Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.

Ненавижу., Убита LP. Что это, игла или несчастный случай.

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Цитата
Сергей К Коршунов   написал:
а топикстартер что-то пропал. Просто интересно, пробовал он настроить тонарм, или мог бы по крайней мере прогнать диск у знакомых, что бы определиться окончательно
Он никак с сортом водки определится не может
Так, коллеги.
1. Диск не вылечился, там бесполезно. Видимо, я его дополнительно зубочистками доконал. Ладно, другую найду.
2. Слушать мне негде дополнительно и не на чём. Я не в крупном городе живу, тут винилом не увлекаются.
3. Тонарм в плане "дунуть-пыхнуть" проверил. Он идеален.
4. На других пластинках не скачет, прослушал уже много.
5. Выставил прижим 1,75, антискейтинг 1,5. Играть стало чутка позвонче, как раз я люблю такое.
6. На выходных пил много коньяка, так как ездили выступать. Я в рок-группе играю. Фолк-метал. Пиво не пил, на диете сейчас.

Спасибо большое, интересные вещи и в теории и на практике выяснил из данного топика.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Не понимаю что нужно туда набодяжить, что бы цена была конской, да к тому же башка на утро разламывалась.    
Да ничего собственно.Спиртяга техническая из Северной Осетии,в грязных пластмассовых 200 литровых бочках и вода из под крана,без какой либо очистки.Всё...А что мало? А там лепи бумажки разные..:) Вся водяра,так сейчас делается,за сколько не купи и сколько не выпей,плохо будет одинаково.По крайней мере,которая продаётся в Москве.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Не понимаю что нужно туда набодяжить, что бы цена была конской, да к тому же башка на утро разламывалась
ВСё достаточно условно. Сколько выкушал родимой беленькой, клиент у которого песок в глазах, чем закусывал и с кем спал. :laughter: Ну а если быть точным, то в нашем возрасте, влияет всё, начиная с фазы луны, погоды, кровяного давления, печени, поджелудочной и много ещё чего. Можно выпить киселя с манной кашей, а утором проснуться как после недельного загула, а можно выкушать литр и утром как слеза. Почти как в виниловой теме, нет общего знаменателя, ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Многое зааисит от этого самого спирта,и воды.
Плюс в водке , на самом деле,много разных вкусовых добавок.Это не спирт.
 И всё же могу обосновать цены на выдержанный коньяк или вина, но водочку, хоть и люблю, но цены на неё, явно необоснованные. Вкусовые добавки, если и допускаются в водке, то в минимальных количествах. Очистка спирта, дело копеечное.  В своё время мне привозили ректификат со спиртзавода, делал водку сам. Не похмелья, не головной боли на утро не было, если, конечно ведро не выпить.   :)
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Сергей К Коршунов   написал:
Не понимаю что нужно туда набодяжить, что бы цена была конской, да к тому же башка на утро разламывалась.    
Да ничего собственно.Спиртяга техническая из Северной Осетии,в грязных пластмассовых 200 литровых бочках и вода из под крана,без какой либо очистки.Всё...А что мало? А там лепи бумажки разные.. Вся водяра,так сейчас делается,за сколько не купи и сколько не выпей,плохо будет одинаково.По крайней мере,которая продаётся в Москве.
Сижу как-то вконтакте как обычно. Выставил фотки Бреннивина, который привёз из Исландии, чтоб кореша видели, что будем пить на выходные.
Пишет молодой человек, лет 19. Вам нужен вискарь, хеннеси и прочее и прайс присылает почти как в дьюти-фри.
Я пишу- Вы из дьютиков возите, чтоль.
Он- Вы что... кизляр, но качество идеальное, никаких нареканий.
У меня глаза на лоб, пишу- ну я знаю, что в РФ всё палево, но я надеялся. что это хотя бы Польша, но Кизляр... он пишет- Вы не переживайте, это не казахстанское говно, и ещё 2 завода назвал. Мол, можете на пробу взять, сами оцените.
В общем, не взял я)))
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
в нашем возрасте, влияет всё, начиная с фазы луны, погоды, кровяного давления, печени, поджелудочной и много ещё чего.
Полностью согласен! Когда мне было,лет 20,а это было в прошлом веке и ооочень-очень давно,что бы не выпил и не сожрал,как с гуся вода..А сейчас...:( Да...было время...:(
Изменено: Сергей Сергей - 30-11-2015 11:01:59
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
State Oppression написал:
В общем, не взял я)))
Правильно,помирать пока рано.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Ну а если быть точным, то в нашем возрасте, влияет всё, начиная с фазы луны, погоды, кровяного давления, печени, поджелудочной и много ещё чего.
Вот Витя и Серёжа.Одному 49,другому 44.Им завсегда хорошо и никогда не  плохо...Так что не всегда в возрасте дело..:))))))))) Местные  наши,весёлые ребята...:))))))
271020156867.jpg (253.83 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 30-11-2015 11:08:12
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
State Oppression написал:
Фолк-метал. Пиво не пил,
Как это, как это??  :o

Фолк-метал без пива?! :(
Не представляю...

PS А на чем играете, если не секрет?  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
State Oppression   написал:
Фолк-метал. Пиво не пил,
Как это, как это??  

Фолк-метал без пива?!  
Не представляю...

PS А на чем играете, если не секрет?
Ну мне надо немного вес сбросить. 105 кг вешу. На барабанах)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)