Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Усилитель и фонокорректор, Нужна помощь специалистов

 
 
Цитата
dadd  пишет:
цены с ростом спроса и предложения придут в соответствие со средним месячным заработком. :-)

Обязательно! Обязательно будут! Я в этом не сомневаюсь и полностью согласен.Только тогда,когда у нас в России,будут заработки как в Европе и Америке.И когда япошки и пиндосы с подпиндосниками,будут нам свои пожитки за наши рубли пepeбapыживaть.


Цитата
dadd  пишет:
натуральный, это значит абсолютно естественный неутомительный звук. причем, на небольшой громкости.  

Ты забыл добавить "тёплый"..и "мягкий"...

Цитата
dadd  пишет:
странно, что ты это дело пропустил.  

Да сам не знаю...:( Копил деньги на ламповый усилитель,копил...Да так и не скопил.Вот теперь приходится поносить всё что с "ламповым звуком" связано.Корректоры там всякие,усилители.Ты думаешь от чего это? Правильно от зависти..:( Всю свою жизнь мечтал,да так видимо и помру,по познав истины..:( Тебе везёт,у тя Урал (ламповый),вот бы мне такой....
Изменено: Сергей Сергей - 16-02-2016 23:31:12
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей Сергей,
мой ламповый Урал звучит совсем по другому и гораздо лучше всех транзисторных музцентров стоимостью порядка среднемесячной зарплаты.
Даже трудно представить, как звучат фирменые  массовые ламповые изделия 60-70х от сименс, телефункен и тд.
Дуалист вроде бы знает пару транзисторных усилителей, которые более менее нормально звучат.
Странно, что ты наотрез отрицаешь ламповые аппараты, хотя у тебя были в основном транзисторные  ,
да и промышленность отказалась в 70х от выпуска массовой ламповой аппаратуры в пользу транзисторной, но звук от этого прстрадал,
особенно в массовых недорогих изделиях.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
мой ламповый Урал звучит совсем по другому и гораздо лучше всех транзисторных  

Да ну..! Вот бы хоть краем уха послушать...Хоть одним глазком взглянуть...:(

Цитата
dadd  пишет:
Даже трудно представить, как звучат фирменые массовые ламповые изделия 60-70х от сименс, телефункен и тд.  

Конечно трудно..,где ж я услышу..? Это тока у каких нить коллекционэров.

Цитата
dadd  пишет:
гораздо лучше всех транзисторных музцентров стоимостью порядка среднемесячной зарплаты.  

У меня есть муз.центр Сони,я его покупал в 94 году,на горбушке,с машины.Ну,такой пластмассовый.Там 2 кассеты,радиво,две колонки и компактный диск.Я бы не сказвл что плохо звучит..Слушай,а не подскажешь,какой к нему фонокорректор нада? Вот думаю прокачать его по полной программе! Чё он так стоит-то?

Цитата
dadd  пишет:
Дуалист вроде бы знает пару транзисторных усилителей, которые более менее нормально звучат.  

Ну эт у Дуалиста...Это тебе не в орешнике пердеть...Сказал тоже..Он знает что и как звучит.А что тут у нас? У нас не Эуропа.

Цитата
dadd  пишет:
Странно, что ты наотрез отрицаешь ламповые аппараты, хотя у тебя были в основном транзисторные ,  

Я не отрицаю,просто хожу по людям,слушаю..Звоню по объявлению,ну типа купить хочу.Приезжаю на метро,сижу и слушаю,взяв с собой разные диски.Делаю вид умный.Потом говорю:"Спасибо,я пошёл-мне нада подумать,купить щас не готов,ну и с концами.Часа 2 сижу,опыту набираюсь.Ну так за день,ходки три...

Цитата
dadd  пишет:
да и промышленность отказалась в 70х от выпуска массовой ламповой аппаратуры в пользу транзисторной, но звук от этого прстрадал,  

Вот и я о том же..Хочу до истины докопаться...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
с добрым утром, серега!
как сам?
 
 
Цитата
dadd  пишет:
с добрым утром, серега! как сам?

Спасибо намально..:))!! Заводи Урал!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Так он же у меня на даче. :-)
летом буду по любому заводить.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
Так он же у меня на даче. :-)

У нас тут Урал продавали...Но денег просят,мама не горюй,аж 2000 руб.Жаба душила,так и не взял.Да и денег таких сразу не было.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
у нас за 500 рублей можно купить.
но самовывоз. :-)
 
 
Цитата
dadd  пишет:
но самовывоз. :-)

Выезжаю! Автостопом!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
У нас тут Урал продавали...Но денег просят,мама не горюй,аж 2000 руб.
Цитата
dadd  пишет:
у нас за 500 рублей можно купить.
но самовывоз.  
Это вы про мотоцикл обсуждаете?
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)