Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Усилитель и фонокорректор, Нужна помощь специалистов

 
 
Цитата
Sergey_1974_  пишет:
КАК ОПРЕДЕЛЯТЬ?

Да легко..

Вот на первой картинке,это оригинал.На следующих,это не пойми что.Либо просто чёрная пластмасска,без опознавательных знаков,либо надпись "STEREO",либо название разных контор,типа Пфайфера и т.д.Да и продавцы не умалчивают и ценники,сами видите разные.Есть конечно и приличные реплики,но всё равно,лучше оригинала,нет ничего.Да и с оригинальными могут возникнуть сложности,обусловленные временем,условиями хранения и прочими нюансами.Может быть пересохший подвес,может быть наоборот сопливый,тут много "НО"...Так что дело это отнюдь не простое,как может показаться на первый взгляд.
$_35.JPG (13.9 КБ)
eps207.jpg (8.38 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 15-02-2016 18:10:02
Отрыв от народа и...падение!

 
 
спасибо за советы

причина была в игле мать её...усилок в порядке !
надо иглу менять
 
 
Цитата
Sergey_1974_  пишет:
причина была в игле мать её...усилок в порядке ! надо иглу менять

А с чего такой вывод?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Я товарищу привозил с InJapana иглу Jico для Shure75. Да неплохо играет.Ну может быть чуток проигрывает Victor Z1E.

Сергей Сергей,а вы много ламповых приличных корректоров слышали?
"Ламповый фонокорректор,за любые деньги,это говно." После такого вашего заявления хочется спросить:
"Дружок, а ты не бредишь?"
 
 
Цитата
Олег Кузнецов пишет:
"Ламповый фонокорректор,за любые деньги,это говно."  

Да могу ещё раз повторить,мне не сложно...говно.

Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Да неплохо играет.Ну может быть чуток проигрывает Victor Z1E.  

Ну,ежели Z-1E,это хорошая голова,что же может ещё хуже звучать..?:)) Вот и думаешь...Чем народ слушает? Ну не ушами,это точно...

Цитата
Олег Кузнецов пишет:
Сергей Сергей,а вы много ламповых приличных корректоров слышали?  

В достаточном кол-ве,даже более чем в достаточном.Наигрался я уже давно в эти игрушки,для пердунов,колотящихся в маразме...:)) Вы видимо не слышали просто приличных,независимо от схемотехники.Кому арбуз,а кому свиной хрящ..Не,говно так и слушайте,кто Вам не велит,наслаждайтесь..Я Ваше мнение уважаю..:)

"Дружок, а ты не бредишь?"

Да нет,просто для меня основной критерий,это здравый смысл.
Изменено: Сергей Сергей - 15-02-2016 21:17:03
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Да нет,просто для меня основной критерий,это здравый смысл.
Какой  такой  смысл,
сто  рас  говОрено,
без  подставок под  кабель норм. звука  не  жди!! :tribune:
Изменено: Владимир Староверов - 15-02-2016 21:31:53
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
без подставок под кабель норм. звука не жди!!  

Ну тогда,нада покупать ламповый фонокорректор.иначе никак..Вот я и подумываю уже...Покупать чё-та дорого,мне их надо штук 12.А вот может заказать где? Зайду завтра в местный ДЭЗ,там плотники есть.Вот тока из какого дерева ваять? Из дуба,звук суховат будет думаю..,из ёлки,больно резок,колюч..Вот не знаю..:( Слушаю джаз в основном и блюзок старый,вот для таких песен,из какого дерева лучше подставки под провода?
Изменено: Сергей Сергей - 15-02-2016 22:08:27
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
из какого дерева лучше подставки под провода?
Лучше  все-же  из  бабок  белого  носорога(кость  такая  в  ногах),
а  лампадник  лучше  комплектный  заказать,тут  на  форуме  есть  спец,заходит  иногда.. :smoke:
Изменено: Владимир Староверов - 15-02-2016 22:48:22
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
а лампадник лучше комплектный заказать

У него крыльчатка от ГАЗ-66? Интересно,а стартёр есть или его с толкача?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:

без подставок под кабель норм. звука не жди!!  

Ну тогда,нада покупать ламповый фонокорректор.иначе никак..Вот я и подумываю уже...Покупать чё-та дорого,мне их надо штук 12.А вот может заказать где? Зайду завтра в местный ДЭЗ,там плотники есть.Вот тока из какого дерева ваять? Из дуба,звук суховат будет думаю..,из ёлки,больно резок,колюч..Вот не знаю..  Слушаю джаз в основном и блюзок старый,вот для таких песен,из какого дерева лучше подставки под провода?
Делайте из стоеросового , из него дубины производят....
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)