Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 103 След.

Лёгкие тонармы и головки с высокой податливостью, Давайте обсудим популярный в 70-е технический тренд, который в наше время весьма редок...

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
произведения АЛВ - во всем мире признаны, смысла критиковать не вижу, критика - смешна, и похожа на позицию вечного неудачника...
Признаны кем?  :smoke:
По мне, так это дяди за 50 лет, слушающие такие муз.экзерсисы, похожи на вечных интеллектуальных неудачников.
Музыкальная составляющая у ЭЛУ убогая. Критиковать там нечего.
Если бы не упомянутое кем-то выше "использование оркЭстра", так я бы и писАть ничего не стал.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Некоторые мои приятели вот эти фотки как обои рабочего стола используют...
Некоторые голых баб клеют.
И то, и другое - пошлятина  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Конечно имелось ввиду не ценность ИХСС, как ХП (худ.произв),
а сложность воспроизведения его в КДП в сравнении с БСО  
БСО нервно курит в сторонке.
"Осанна СуперЗтар!"

PS: про "трехгрошовую оперу" я писал в историческом контексте (Курт Вайль)  ;)
Изменено: Алексей Алексеев - 26-03-2016 12:47:00
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
:clinic:
 
 
Плавно скатились к ИХСЗ, ЭЛВ, БСО, БДСМ.....
 
 
Народ блюдет традиции. 3-й пост, обычно, про технарь, седьмая страница - БДСМ.  :D
 
 
Вот вот.  Музыкальные (как впрочем и иные) вкусы не правильно обсуждать... На вкус и цвет...

Вернусь к тонармам. "Черную вдову", сверхлегкий юнипивот от инфирити никто не пользует?
Кто нибудь пользовал sme3009iii с интегрированным в жезл картриджем Шур30?

Смотрел обьявления на наших ресурсах - не особо эти продукты известны, а что продается у нас - подубито!
Изменено: РОМАН_В - 26-03-2016 14:00:22
 
 
РОМАН_В,
а на Ваших фотографиях, кроме еды, ничего нет?
а то скачал две штуки с мясом и осьминогом,
трафика на сегодня 30мб осталось.
 
 
До фига чего есть. Но тут: "у кого чего болит...". Видимо "пожрать" я ставлю на первое место... :oops:
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
"Черную вдову", сверхлегкий юнипивот от инфирити никто не пользует?  
На мою память, нет.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 103 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)