Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 103 След.

Лёгкие тонармы и головки с высокой податливостью, Давайте обсудим популярный в 70-е технический тренд, который в наше время весьма редок...

 
 
На 36. Динамические схемы будут не эквивалентные, если массу пытаться заменить элементом с вязким трением. В первом случае сила пропорциональна ускорению - второй производной по времени (f=m a), а во втором - пропорционально скорости, первой производной, (f= k v). Механический эрзац...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Шелл не сьемный понятно почему-из экономии массы. Но зато вся "палка" сьемная, и продаются отдельно как палки sme, так и специальные картриджи, интегрированные в палку, например shure. По-моему, это технически оригинально и удобно.
:)  Так я и...имел в виду именно Shure v 15 t V(MR). а вот оригинальности, в с'еме палки - не вижу, скорее тенденцию рассмотрю  :D  стоял он на TD 145 (вместо TP16 mk-II)
ТА классный, даже нефига топтать...  :D
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Насчет "трехгрошовости" также не соглашусь - попробуйте написать такое же с тем же всемирным успехом.
Роман, логика домохозяйки проснулась?
- борщ невкусный
- сари лучше!  :laughter:

PS: автомобили я тоже делать не умею, и акустику, а также костюмы не шью.
А вот вас, вероятно, устраивает любое качество этих продуктов, ведь сами их тоже изготовить не можете.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ну тогда удачи. Если рассматривать как один из армов в системе, работающий только с парой подходящих головок - почему бы и нет. Я у себя места для такого не нашел, не увидел смысла. Поигрался и продал. Недавно еще отдал приятелю Audio-Technica AT 1100, валявшийся в шкафу, он тоже загорелся идеей.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Недавно еще отдал приятелю Audio-Technica AT 1100, валявшийся в шкафу, он тоже загорелся идеей.
Несмотря на технические решения, примененные в этом тонарме...
ну он вообще никакой и ни про что...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Насчет "трехгрошовости" также не соглашусь - попробуйте написать такое же с тем же всемирным успехом.
Роман, логика домохозяйки проснулась?

- борщ невкусный

- сари лучше!    



PS: автомобили я тоже делать не умею, и акустику, а также костюмы не шью.

А вот вас, вероятно, устраивает любое качество этих продуктов, ведь сами их тоже изготовить не можете.

Готовлю я не плохо...
image.jpeg (1.64 МБ)
image.jpeg (1.5 МБ)
image.jpeg (1.84 МБ)
image.jpeg (1.79 МБ)
image.jpeg (1.96 МБ)
 
 
Ну потому и отдал бесплатно :)
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:



Шелл не сьемный понятно почему-из экономии массы. Но зато вся "палка" сьемная, и продаются отдельно как палки sme, так и специальные картриджи, интегрированные в палку, например shure. По-моему, это технически оригинально и удобно.
Так я и...имел в виду именно Shure v 15 t V(MR). а вот оригинальности, в с'еме палки - не вижу, скорее тенденцию рассмотрю     стоял он на TD 145 (вместо TP16 mk-II)

ТА классный, даже нефига топтать...    

Что такое ТА?
Изменено: РОМАН_В - 26-03-2016 11:48:40
 
 
Имел в виду shure mv30he
 
 
Некоторые мои приятели вот эти фотки как обои рабочего стола используют... ;)

Если серьезно, то произведения АЛВ - во всем мире признаны, смысла критиковать не вижу, критика - смешна, и похожа на позицию вечного неудачника...
image.jpeg (1.4 МБ)
image.jpeg (1.96 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 103 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)