Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Ямаха GT-2000L, Новая в упаковке

 
 
Проблема в кронштейнах, а не анкерах.
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Я на такие ,как-то вешал.
Такие по тонне выдерживают.
 
 
Я чего в кронштейнах должна быть проблема?С распоркой нужны стальной кронштейны,на них можно деревянну доску,все отдельно покупается,вымеривается уровень...Работа для старшеклассника на уроках труда.
 
 
Помню, кто-то наотрез открещивался от покупки проигрывателей серии GT от Ямахи  :sing:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
В то время не для себя искал, на заказ, а сейчас для себя. Очень рад что наконец нашёл состояние аппарата, девочкино.  :)

Кронштейны нашёл таки, заказал.
В Оби и Леруа таких нет, проверил лично. Есть до 30-35 см вылет верхнего угла, не больше, и белые... В жилое помещение такие вешать не хочется, лучше уж пусть оцинкованные. Потом уже залез в сеть...
https://www.slav-instrument.ru/kronshtejny/94042-kronshtejn-usilennyj-400kh280kh30kh4-mm-ocinkovannyj-sibrtekh.html
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Кронштейны нашёл таки, заказал. В Оби и Леруа таких нет, проверил лично. Есть до 30-35 см вылет верхнего угла, не больше, и белые... В жилое помещение такие вешать не хочется, лучше уж пусть оцинкованные
Артем,зачем в стену крепить,лучше подвесь на цепях к потолку. Я так на своих обьектах монтирую подвесы над плитами,надежно :laughter:
26122014777.jpg (160.29 КБ)
 
 
Руфиныч, ты не путай кухню с аудио, это две большие разницы! :)
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Кронштейны нашёл таки, заказал.
В Оби и Леруа таких нет, проверил лично. Есть до 30-35 см вылет верхнего угла, не больше, и белые... В жилое помещение такие вешать не хочется, лучше уж пусть оцинкованные. Потом уже залез в сеть...
https://www.slav-instrument.ru/kronshtejny/94042-kronshtejn-usilennyj-400kh280kh30kh4-mm-ocinkovannyj-sibrtekh.html
Есть нужные кронштейны, слона выдерживают, я покупал на ярмарке по дороге на икею теплый стан, только в одном магазине были.
Не эти что по ссылке, это фуфло какое-то, те были т-образные с перфорацией, вот типа такого
Изменено: artem.metropolis - 20-05-2016 23:45:52
 
 
Артём, открою небольшой секрет: этому аппарату совершенно не нужны никакие полочки и прочие приблуды в виде цепей.:) Для аппарата такой массы это уже избыточно, тем более, что их проектируют для подавления разных вибраций. Даже мой , с виду простой Пион, прекрасно с этим справляется.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 21-05-2016 09:39:28
 
 
Вот какой нужен кронштейн
20160521_170112.png (208.35 КБ)
 
 
:shit:
Изменено: Андрей Светлицкий - 21-05-2016 17:03:26
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)