Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Vladimir  пишет:
Я же потенциальный потребитель из его авторских изделий имею и ламповый усилитель сделанный им ещё в 2002 году и ММ/МС фонокорректор и сужу по тому что слышал и имею в наличии  

Наслаждайтесь.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vladimir  пишет:
Т.е вы делаете выводы не слушав изделия автора

Корректор на двух двойных триодах..:) Слушать не обязательно,что бы сделать выводы,я Вас уверяю.

ЗЫ.Не вижу смысла продолжать дискуссию.Удачи.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Vladimir  пишет:

Я же потенциальный потребитель из его авторских изделий имею и ламповый усилитель сделанный им ещё в 2002 году и ММ/МС фонокорректор и сужу по тому что слышал и имею в наличии  

Наслаждайтесь.
Что и делаю уже не один год , а вы не делайте выводов не попробовав "устриц" !
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Vladimir  пишет:

Т.е вы делаете выводы не слушав изделия автора

Корректор на двух двойных триодах..  Слушать не обязательно,что бы сделать выводы,я Вас уверяю.



ЗЫ.Не вижу смысла продолжать дискуссию.Удачи.
Многие классические схемы 50-60х годов весьма просты , и тем неменее многие из них до сих пор служат основой , а иногда и эталоном звука и по сей день !
Удачи !
 
 
Цитата
Vladimir  пишет:
Многие классические схемы 50-60х годов весьма просты , и тем неменее многие из них до сих пор служат основой , а иногда и эталоном звука и по сей день !  

Несомненно..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Граждане, есть кто-то, кто действительно слушал сам и может точно сказать, будет ли разница в звуке между встроенным фонокорректором в Denon DP-300F и Cambridge Audio Azur 551P? У кого спросишь, пишут все совершенно разное, такое ощущение, что магазинам лишь бы впарить продукцию, а остальным возомнить из себя профи в "виниле".
 
 
Цитата
Plutooo  пишет:
фонокорректор в Denon DP-300F и Cambridge Audio Azur 551P
Вы специально из г-на выбираете?  :o
551.jpg (120.98 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
фонокорректор в Denon DP-300F нужно удалять хирургическим путем.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Plutooo  пишет:
разница в звуке между встроенным фонокорректором в Denon DP-300F и Cambridge Audio Azur 551P?  
Разницы не будет и звука тоже.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
фонокорректор в Denon DP-300F нужно удалять хирургическим путем.

Для чего лишние движения? Удалять всё сразу,вместе с проигрывателем.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)