Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
привет всем
хочу купить фонокорректор ММ т.к. встроенный не устраивает
у меня начальный уровень аппаратуры

порядок такой:
проигрыватель Technics sl-1700+ голова Technics 205сII MM
усилитель Technics SU VX700

рассматриваю варианты Cambridge Audio Azur 551P , NAD pp2 или pp2e ,Pro-Ject Phono Box DC
всё примерно в одной ценовой категории не дороже 10000
не знаю что выбрать кто что посоветует , продавцы уверяют что звучат они одинаково !?
за ранее спасибо!
Изменено: Sergey_1974_ - 25-10-2016 15:32:48
 
 
Цитата
Sergey_1974_  пишет:
рассматриваю варианты Cambridge Audio Azur 551P , NAD pp2 или pp2e ,Pro-Ject Phono Box DC
всё примерно в одной ценовой категории не дороже 10000
не знаю что выбрать кто что посоветует , продавцы уверяют что звучат они одинаково !?
за ранее спасибо!
NAD не пробовал, а два других слушал. Пришел к выводу, что они ничем не лучше встроенного.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Sergey_1974_  пишет:
рассматриваю варианты Cambridge Audio Azur 551P , NAD pp2 или pp2e ,Pro-Ject Phono Box DC  
Это все г.
Тему хоть чуть-чуть "пошерстИте"
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Цитата
Sergey_1974_  пишет:

рассматриваю варианты Cambridge Audio Azur 551P , NAD pp2 или pp2e ,Pro-Ject Phono Box DC

всё примерно в одной ценовой категории не дороже 10000

не знаю что выбрать кто что посоветует , продавцы уверяют что звучат они одинаково !?

за ранее спасибо!
NAD не пробовал, а два других слушал. Пришел к выводу, что они ничем не лучше встроенного.

или как вариант , нужно менять усилитель
 
 
Цитата
Sergey_1974_  пишет:
или как вариант , нужно менять усилитель
Я Вам плохой советчик по Текниксам.
Но в одном я уверен: нужно обязательно слушать! Просите у знакомых или у продавцов, если умеете договариваться - и слушайте.
По фонокорректорам разницу обязательно услышите, но бюджет раза в 3 будет больше. Вот и решайте - Вам нужно это? Малой кровью не обойдетесь, скорее всего.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Sergey_1974_  пишет:

рассматриваю варианты Cambridge Audio Azur 551P , NAD pp2 или pp2e ,Pro-Ject Phono Box DC  
Это все г.

Тему хоть чуть-чуть "пошерстИте"
MM-RIAA.jpg (77.79 КБ)
 
 
И это NAD!
 
 
82
У Виктора http://www.hi-fi.ru/forum/user/100080/ попробуйте купить, а ;)  он себе другой сделает.
У меня клон его корректора был. Для бюджетного прибора исключительный звук.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
У Виктора http://www.hi-fi.ru/forum/user/100080/ попробуйте купить, а он себе другой сделает.  
:D Ну уж нет - тот корректор , которым я сейчас пользуюсь - продавать не собираюсь  :) . Тем более , совсем недавно - одному из друзей  навсегда отдал   ямаховский клон  ( которым несколько лет пользовался сам ) , и поэтому у меня сейчас остался на руках только один корректор ( тот самый германиевый ) ....А телефункеновских  транзисторов ( подобранных по параметрам ) - у меня осталось всего на пару корректоров .... :cry:
Изменено: vs music - 25-10-2016 20:44:30
 
 
Цитата
jnv  пишет:
И это NAD!
:)  В былые-то  годы  у NAD'a -даже  встроенные в усилках корректоры имели более основательную схему  чем этот РР-2 , и питание было   +/- 28 вольт .......
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)