Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 50 След.

вертушка 2000-2300 usd, посоветуйте плз вертушку

 
 
Тот кто продаёт ту Микру,которую я указал уже вообще-то  заработал себе репутацию. И на форуме он присутствует. А так да как повезёт,риск всегда есть.
 
 
Взять лихой Торенс и не надо ни о какой Японии думать язык и глаза ломать. а также искать каких то мастеров, которых на всю испанию двое или трое.  
Если что, на Торенс валом запчастей практически на все модели, ну кроме 124го, и всё  рядом в Германии Франции и|Швейцарии. А то в Россию за проигрывателем :laughter:

за морем телушка полушка да рупь перевоз будет. И скорей всего нехилая ввозная пошлина

Мне кажется,  в пределах ЕС за этот бюджет при настойчивости можно взять два (2)126 -х
 
 
Ну и доверься.  Микру BL не стоит упускать.
 
 
[QUOTE]Дуалист ... пишет:
Торенс
Убивает диск постоянно матовый,окисляется. За-шься полировать,весь вид убивает. Как будто доисторический хлам. :o . А так да вариант,но я бы взял 125. Но Микра лучше :cheers:
 
 
Да чем она лучше? Блох лучше ловит?
Торенсы у всех больших людей по миру были у всяких Кароянов

А 90 процентов Микр, помоему  в уже Москве сконцентрировались :D

У человека намечается ламповый тракт, и не референсный, а для души Синатру слушать.
:) Мне кажется Синатра сам себя на Торенсе слушал или Гаррарде, Эмпайре.
А на работе на наверное на Раско или Гейтсе
 
 
Цитата
freeo  пишет:

мне не так стремно тащить это из Японии так как по дороге нет терминатора в виде почта России))

я на острове))

Человек пишет с Сахалина, а вы ему про европы впариваете

Цитата
Дуалист ... пишет:
Если что, на Торенс валом запчастей практически на все модели, ну кроме 124го, и всё  рядом в Германии Франции и|Швейцарии. А то в Россию за проигрывателем  
за морем телушка полушка да рупь перевоз будет. И скорей всего нехилая ввозная пошлина

Мне кажется,  в пределах ЕС за этот бюджет при настойчивости можно взять два (2)126 -х
 
 
Мне кажется ты зациклился на аппаратуре страны где проживаешь. Во всех ветках один рецепт.  Микра элементарно справится с ламповым трактом ;) . Синатру много на чём можно слушать :D
 
 
:laughter:
Человек живёт на Канарах заморской провиции Королевства Испания, в атлантике. а может на Болеарах, например в Мекке  рээйва и диких дискотек на Ибице (классное слов для русского уха)
 
 
39
а что не так, зачем ехать в Тулу со своим самоваром?
Не я всегда за экзотику и разнообразие но выбор возможен. Нравиться японский блеск и точняга можно |Микру. только мотор надо послушать чтоб не шумел :)  А как это ему сделать, по скайпу?
 
 
Торенс можно брать без скайпа :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 50 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)