Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 50 След.

вертушка 2000-2300 usd, посоветуйте плз вертушку

 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Тот кто продаёт ту Микру,которую я указал уже вообще-то  заработал себе репутацию. И на форуме он присутствует. А так да как повезёт,риск всегда есть.
если так то,дайти плз его координаты на форуме, я в личку напишу
мож договоримся ))
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Взять лихой Торенс и не надо ни о какой Японии думать язык и глаза ломать. а также искать каких то мастеров, которых на всю испанию двое или трое.  

Если что, на Торенс валом запчастей практически на все модели, ну кроме 124го, и всё  рядом в Германии Франции и|Швейцарии. А то в Россию за проигрывателем  



за морем телушка полушка да рупь перевоз будет. И скорей всего нехилая ввозная пошлина



Мне кажется,  в пределах ЕС за этот бюджет при настойчивости можно взять два (2)126 -х
я живу в СЭЗ тут на все своя дополнительная пошлина даже из материковой Испании
 
 
У меня был Торенс больше 10 лет о каком либо шуме, кроме тихого щелчка автостопа в конце пласта. там вообще даже подумать нельзя было.

:D  А бюджет у него был на всего лишь на порядочек ниже
 
 
А зачем два торенса?  Не спорю, легендарный вертак. Топикстартер сам выберет. Наше дело поделиться  опытом.
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
Цитата
freeo  пишет:



мне не так стремно тащить это из Японии так как по дороге нет терминатора в виде почта России))



я на острове))


Человек пишет с Сахалина, а вы ему про европы впариваете



Цитата
Дуалист ... пишет:

Если что, на Торенс валом запчастей практически на все модели, ну кроме 124го, и всё  рядом в Германии Франции и|Швейцарии. А то в Россию за проигрывателем  

за морем телушка полушка да рупь перевоз будет. И скорей всего нехилая ввозная пошлина



Мне кажется,  в пределах ЕС за этот бюджет при настойчивости можно взять два (2)126 -х

не я на другом конце Евразии от Сахалина..)) я в Атлантическом океане на острове
 
 
44
ты меня извини что распоряжаюсь твоими деньгами но я бы такую систему делал концептуальной.
А не "всё самое лучшее в этом бюджете". У тебя же не аудиолаборотория намечается?

Я бы составил, к примеру, систему американского винтажа нужной эпохи.

Синергия подопрёт её так что даже референсная система в тоей КДП не сыграет лучше. и визуально и тактильно всё будет соотвествовать друг другу
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
 

Человек живёт на Канарах заморской провиции Королевства Испания, в атлантике. а может на Болеарах, например в Мекке  рээйва и диких дискотек на Ибице (классное слов для русского уха)

Тенерифе))
 
 
Цитата
freeo  пишет:
если так то,дайти плз его координаты на форуме, я в личку напишу
мож договоримся ))
Вот объявление
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1058823
 
 
46 на цену второго тонармов шеллов голов подкупить. Или апгрейд БП к примеру, или диск заказной. Да мало ли удовольствий.
Но я за Микру тоже если она понраву автору
Изменено: Дуалист ... - 07-09-2016 20:25:09
 
 
Че та зациклило на микрах.
Имхо, я бы за эти деньги попробовал лаксманы двухтонармовые 444 или 555.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 50 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)