Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Новый альбом Металлики

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Это тоже мой последний купленный пласт Прист,с год назад подхватил.Не покупал раньше,потому что слабая пластинка.  

Записана она конечно отвратительно,звонкая до безобразия..Звенит даже на старых Пикерингах,слушать невозможно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Хетфилд и Хемет высокооплачиваемые гои. Их Ульрич не может убрать со своего Limited. Ньюстед понукаемый гой, его постоянно тыкали и презирали. В том числе и сами гои Х и Х.
Клиффу в один момент в свое время настоPisдело немного это батрачество на ашкенази, его убрали. Он мог рассказать, кто на самом деле сочинял материал для ашкенази Ульрича в 1984-88гг.
Рыжий сам еврей, он мог послать нахYй Ульрича без опаски быть убранным. Но в итоге стал вторым.
Изменено: State Oppression - 18-10-2016 20:25:20
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
как бы я опять хотел вернуться в 90-е,самые лучшие времена были,хоть и хают все.
:cheers:
Аналогично!
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Хетфилд и Хемет высокооплачиваемые гои. Их Ульрич не может убрать со своего Limited. Ньюстед понукаемый гой, его постоянно тыкали и презирали. В том числе и сами гои Х и Х.

Клиффу в один момент в свое время настоPisдело немного это батрачество на ашкенази, его убрали. Он мог рассказать, кто на самом деле сочинял материал для ашкенази Ульрича в 1984-88гг.

Рыжий сам еврей, он мог послать нахYй Ульрича без опаски быть убранным. Но в итоге стал вторым.
Я плакал... :laughter:
"Рыжий"это Мастейн?
Изменено: Андрей Светлицкий - 18-10-2016 22:25:44
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
"Рыжий"это Мастейн?

Андрей, а ты не знал?  :o  На Кил Эм Ол - все гитарные рифы принадлежат Мастейну. Там очень сильно чувствуется его линия.  Пока еще они указывают его в авторах, но, я думаю: скоро перестанут это делать.... :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

"Рыжий"это Мастейн?

Андрей, а ты не знал?     На Кил Эм Ол - все гитарные рифы принадлежат Мастейну. Там очень сильно чувствуется его линия.  Пока еще они указывают его в авторах, но, я думаю: скоро перестанут это делать....  
Я Рыжего с женой в июле видел в Израиле,причем не на концерте(я не смог пойти),а случайно в ресторане с Старом Яффо.
У меня даже не было на чем и чем поставить автограф.
 
 
Уж, не знаю, почему вылили столько негатива на последний альбом Метлы, и бесперспективные прогнозы нового альбома, но по мне Death Magnetic, один из лучших альбомов группы. По своей конструкции, он очень напоминает Master Of Puppets. Альбом прекрасно аранжирован и исполнен. В отличии от безликого St. Anger, где практически нет гитарных соло, на Death Magnetic Хемметт исполняет их столь же ярко и виртуозно, как и на классических альбомах 80х. Остальные музыканты, тоже скучать не дают. Композиции разнообразные, яркие, контрастные, динамичные. Здесь прекрасно соседствует яростный треш с красивыми мелодичными балладами с металлическим отливом. Музыканты, как бы собрали всё лучшее, что было в их периоде  многолетнего творчества, усовершенствовали, и выплеснули в 2008 году, вновь показав миру, кто хозяин в металлическом доме! А вот про хвалёных Мейдонов, сказать это, не могу, они то как раз, на мой взгляд, и являются лидерами однообразия, и после 81го года исполняют одну и туже песню, хорошую, добротную, но за красивыми вступлениями, как правило, ничего не стоит. Всё уже слышано и предсказуемо. Новый альбом Метлы жду с нетерпением, хоть металл, в последе время слушаю редко, но обязательно куплю на виниле, тогда и послушаю. :keep-order:
01.jpg (422.2 КБ)
02.jpg (276.09 КБ)
03.jpg (352.45 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я плакал...  
Вот оно как у вас всё запущенно, даже в Металлике. :laughter:  :laughter:  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
По своей конструкции, он очень напоминает Master Of Puppets.

Не согласен. На Мастер... еще были слышны отголоски трэша. "Ченрый альбом" же - это уже обычный коммрческий хард чистой воды. Именно поэтому он в свое время и пришелся по вкусу большому количеству меломанов во всем мире - своей музыкальной доступностью. Со всей ответственностью (как музыкант) заявляю: Дэз... - это прямая копия именно Черного альбома. Такое же построение, то же расположение баллад... и, что самое смешное, те же самые рифы. Я специально пробовал петь под Дез.... тексты из Чернго. Замечательно получается.
 
 
И все же останусь при своих. Дэз, по конструкции больше схож с мастером. Отголосков треша на нем тоже хватает. А некоторые треки, по своей форме, копируют треки мастера.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)