Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Новый альбом Металлики

 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Рыжий сам еврей, он мог послать нахYй Ульрича без опаски быть убранным. Но в итоге стал вторым.

Не согласен. Не был он вторым никогда и сейчас не является таковым.
Лично для меня Металлика умерла ещё в конце 80-х, а Мегадет до сих пор с удовольствием слушаю, причем включая и альбомы 2000-х.
 
 
Цитата
Константин Филиппов пишет:
Лично для меня Металлика умерла ещё в конце 80-х, а Мегадет до сих пор с удовольствием слушаю, причем включая и альбомы 2000-х.

Подписываюсь под каждым словом.  :!:
 
 
Я имел в виду общепризнанные объемы продаж и в целом масштабность. Металлика в этом плане покруче ведь.
Мегадет последний альбом котирую 1997. Потом мутновато.
Металлика 1991
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
но по мне Death Magnetic, один из лучших альбомов группы. По своей конструкции, он очень напоминает Master
Я не лил негатив на этот альбом,вполне слушабельная работа.Хэммет говорил тогда,что при записи он вспомнил,какими гитаристами вдохновлялся в молодости,в частности-Блэкмором.И правда,очень много вкусных "закрученных"соляков.
 
 
Цитата
Константин Филиппов пишет:
Мегадет до сих пор с удовольствием слушаю, причем включая и альбомы 2000-х.
В этом плане, да, я бы даже сказал, что Мегадет к 90м и нулевым, добавил и набрал силу, и лучший их период, считаю 90е и начало нулевых. Но эта группа, на мой взгляд, всё же немного прямолинейней, а Метла более многогранна. Что у неё был провал в середине и конце 90х и начале нулевых, спору нет. Вялые Лоады и Релоады, и совершенно пустой St. Anger были очень неубедительны, и если исключить, бесчисленные синглы, концертники и гаражники, группа в этот период ни чем интересным не отметилась. Тем более значительным на этом фоне, считаю альбом Death Magnetic. По этому с надеждой смотрю и на новый альбом.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Метла более многогранна.
Да уж,очень многогранна.
Как раз тот случай,когда на пользу не пошло.
 
 
А мне похер кто и что тут говорит
Все равно куплю последний альбом и на виниле и на компакте  :smoke:
 
 
Цитата
DSM  пишет:
А мне похер кто и что тут говорит

Все равно куплю последний альбом и на виниле и на компакте    

Вот и славно  :cheers:
 
 
Цитата
DSM  пишет:
А мне похер кто и что тут говорит

Все равно куплю последний альбом и на виниле и на компакте    
А ты видел,сколько заломили за винил?
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
DSM  пишет:

А мне похер кто и что тут говорит



Все равно куплю последний альбом и на виниле и на компакте    
А ты видел,сколько заломили за винил?

нет, а какая разница?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)