Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 64 След.

Как продлить "молодость" виниловой пластинке, Делимся опытом и систематизируем важные факторы

 
 
Бляха-муха, у вакуумной трубки возможно одно-единственное рабочее положение. Только по радиусу. В любом ином она не задержится и довернётся. Машинка то хоть включалась??? Из коробки её вынимали????
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

я над этим работаю.
Стасик постоянно на базе, мастер-класс, особенно с правильной жидкостью, даёт бесплатно      
Дай телефончик, я ему брякну
 
 
Чему, б-ть, перпендикулярно??? ПО РАДИУСУ. Она сама в этом положении будет, даже если ее изначально недовернуть и включить вакуум. Но не надо недоворотов допускать. При отсосе должно быть только тангенциальное (циркульное) относительное движение.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Дай телефончик
https://www.facebook.com/GalereaMuzykiVinil/?pnref=lhc
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Бляха-муха, у вакуумной трубки возможно одно-единственное рабочее положение. Только по радиусу. В любом ином она не задержится и довернётся. Машинка то хоть включалась??? Из коробки её вынимали????
Возможны три положения трубки, перпендикулярное и со смещением плюс минус.
 
 
Я фигею, господа. И это только работа щёткой, незатейливое действо. Какая же каша творится в умах при ремонтах аппаратов, или, скажем, сопоставлении активного мультиампинга с обычной системой. И как хорошо на такой ниве продавцам проводов! И фигею!!!
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Бляха-муха, у вакуумной трубки возможно одно-единственное рабочее положение. Только по радиусу. В любом ином она не задержится и довернётся. Машинка то хоть включалась??? Из коробки её вынимали????
Возможны три положения трубки, перпендикулярное и со смещением плюс минус.

Никакого плюс минус нет. Не выдумывайте.
 
 
Я завидую продавцам проводов!  :laughter:
И предохранителей с конусами!!!!
Изменено: РОМАН_В - 22-07-2017 01:34:07
 
 
Цитата
РОМАН_В
Никакого плюс минус нет. Не выдумывайте.
При плюс смещении фетра на трубке он возможно будет лучше чистить пластинку  :o
 
 
Это идиотизм.
Смотрите видеоинструкцию и делайте также.
Изменено: РОМАН_В - 22-07-2017 01:38:55
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 64 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)