Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Где купить (как изготовить) уплотнительные кольца для шеллов?, Собрался лечить

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Дастковер тоже предусмотрена,а звук гадит :)

Колпак гадит звук..:)) Интересно,в закрытом виде или в открытом..?:)) а если и прокладка и колпак вместе,так звук изгавнять можно,мама не горюй..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
И где этот зажим(цанговый) находится.. :)

Ну не цанговый,короче гайка которая шелл зажимает.Какая разница,суть дело это не меняет.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Колпак гадит звук..) Интересно,в закрытом виде или в открытом..
В  обеих  случаях.
К  вам  это  не  имеет  никакого  отношения.
Человек  ,который  не  слышит  разницу  при  замене  кабеля,вполне  может  не  услышать  ,и  изменения  звука,при  наличии  или  отсутствие  крышки. :laughter:
Изменено: Владимир Староверов - 07-02-2017 12:26:57
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
В обеих случаях.

Что происходит конкретно? Если не секрет..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Если не секрет..
Это  большой  секрет,
могу  поделиться  только  в  личной  беседе,
с  особо  приближенными  людьми. :(
 
 
Блин, у меня с правой стороны экрана уже реклама пошла. :D
image.png (188.5 КБ)
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
Блин, у меня с правой стороны экрана уже реклама пошла. :D

И кольца по ГОСТу..:)) А в теме про пьянство,вечно лезет реклама наркологических центров..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Прокладки для крана... есть наборы,возможно подойдет.
это самый простой вариант , и наверное самый удобный  . На одном из моих шеллов не было резиновой прокладки ( потеряна ) . В сантехнич. магазине купил резиновое колечко - близко подходящее по диаметру  разъема на шелле .  Правда кольцо имеет чуть большую толщину , чем родная прокладка . Но при затягивании гайки разъема на тонарме - резинка эта ужимается и всё ОК . Такие колечки продаются отдельно ( поштучно ) , и стоят очень дёшево ..... Винильщикам вообще полезно ходить по разным техническим лабазам  и присматриваться к мелочам :) . Я например - периодически посещаю магазины авто-запчастей , хотя автомобиля у меня нет  . Но в этих магазинах  вижу много интересного для себя - например покупал там маленькие лампочки для подсветки индикаторов в усилках ( взамен перегоревших штатных лампочек )  :)
Изменено: vs music - 08-02-2017 02:12:09
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
без кольца играет ЛУЧШЕ
Все верно  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
На Мешке их продают по 50 рэ. Брал недавно, вместе с болтиками

ТЫЦ

Изменено: Дмитрий - 08-02-2017 05:23:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)