Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Где купить (как изготовить) уплотнительные кольца для шеллов?, Собрался лечить

 
 
Цитата
vs music  пишет:
Вписалась - как родная . С разъема не сползает ( а значит не потеряется ) . Элластичная - ужимается при установке в тонарм . Цена её - рублей 5-10 ( щас уж точно не помню )  

Так ежели пepeбapыжить,в четыре конца к примеру..Это ж состояние целое..:))
Изменено: Сергей Сергей - 11-02-2017 16:40:30
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Так ежели пepeбapыжить,в четыре конца к примеру..Это ж состояние целое.
:laughter:  Дык я для того и выложил фотку с этой резинкой на шелле - чтоб народ не вёлся , и не покупал такую мелочёвку у барыг ( и не платил при этом за пересылку )   :D Всё это  можно купить в соседнем магазине за сущие копейки .....А то дурят , понимаешь , буквально на всём - винтики по конской цене , резинки , карбоновые прокладки придумали ( да ещё  за 20 баков  :laughter:  ) ....Не надо взращивать идиотизм  :!: ....
Изменено: vs music - 11-02-2017 17:14:06
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Всё это можно купить в соседнем магазине за сущие копейки .....А то дурят , понимаешь , буквально на всём - винтики по конской цене , резинки , карбоновые прокладки придумали ( да ещё за 20 баков :laughter: ) ....Не надо взращивать идиотизм :!: ....

Я вот к примеру покупаю нейлоновые шайбочки для винтов,по 50 рублей за 10 штук..:)) Ну разве это деньги? А комплект винтов для шелла,в который входят два не магнитных винта,две шайбы и две гайки 200 руб.Нормальные цены.То есть,это даже не деньги,а так,мелочёвка.Мне удобно,значит и продавцу не плохо,коли продаёт.Давеча был в крупном магазе строй материалов,ничего напоминающего прокладки на шеллы,не увидел.А рублей по 50,я бы с удовольствием купил штук двадцать,пусть лежат..Это всего 1000 рублей..Не думаю,что такие траты,очень ощутимы для подавляющего большинства тех,кому это нужно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Пузка Пивная пишет:
Кому нужно в 20 киллотонн уложиться и что бы играло и с фонокорректором и со всей xyйней.

Ну не нада крайностей..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Дурь полная в жесткой прокладке

На керамическом SAEC почему-то жесткая.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Давеча был в крупном магазе строй материалов,ничего напоминающего прокладки на шеллы,не увидел.
Я ж пояснил - специализированный магазин сантехники - этих колечек там немеряно . А не магазин строй-материалов   :) ..... В авто-магазине тоже - почему то не продают запчасти для велосипедов  , наверное гнушаются  :D  ....Что касается нейлоновых шайб для шелла - давно делаю их сам . Вообше ничего не стоит , нахрена их покупать   :o .....Винтики немагнитные ( из нержавейки и латунные ) - бывают в специализированных магазинах крепежа - не в строй-материалах  :) Покупал такие сам .И стоят - совсем не 200 рублей ( да ещё плюс пересыл ) . Один винтик из нержавейки - диаметром 2,5 мм и длиной 10-12 мм - стоит рублей 5 . На 200 рублей - можно купить их целую горстку ( и длина винтиков бывает разная ).В промышленных городах - такие магазины по крепежу есть... ..Понятно -  что 200 рублей не деньги , но лучше я выпью литр пива , чем буду платить эти деньги за пересылку этой мелочёвки ..... :)
Изменено: vs music - 11-02-2017 18:38:20
 
 
Цитата
Michl K пишет:
На керамическом SAEC почему-то жесткая.
потому что керамика - хрупкий материал . Нежесткое крепление может вызвать последствия . А шелл - дорогой ...... Думаю - причина в этом .
 
 
Что-то типа такого колечка и я покупал - в местном магазине сантехники . Наружный диаметр 11 мм , внутренний - 8 ( или 8,5 мм ) ....Продавались не в наборе , а поштучно ....http://www.simtek.ru/catalog/150/1237/
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Что касается нейлоновых шайб для шелла - давно делаю их сам . Вообше ничего не стоит , нахрена их покупать :o  

Что такое 50 руб?..:) Я на 100 рублей,куплю их 20 штук..Отдал сотенную,чем сиди что-то там вырезай или выбивай.Зато отличные,ровные..Красота.Куда мне больше? Ну кончились,купил ещё на 100..:) А пересыл ихний бесплатный,ибо за головы и шеллы,всё одно платить,а они ничего не весят.Отдельно я их не покупаю.

Цитата
vs music  пишет:
но лучше я выпью литр пива  

Виктор,да ладна..:) Если Вы шайбочки за 50 рублей купите,Вы пива не выпьете..:)))))))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Виктор,да ладна.. Если Вы шайбочки за 50 рублей купите,Вы пива не выпьете..)))
:D ну конечно - выпью . При любых раскладах  :D . Хотя до "олигаршества" - ещё 2,5 года ...Жду - не дождусь  :laughter:  . По вечерам приходится накидываться - чтоб время скоротать  :laughter:
Изменено: vs music - 11-02-2017 19:11:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)