Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Идеальный звук, Что вы подразумеваете под понятием "идеальный звук", и почему нужно к этому стремиться?

 
 
Споры как всегда не утихают, и судя по всему не утихнут никогда...
Но, всё же хотелось бы услышать точное определение от уважаемой профессуры. Желательно с аргументацией...
Что есть "идеальный звук"...
...разумеется, применительно к винилу...
 
 
Уважаемый - если бы всё было настолько просто , то все производители техники уже давно бы нашли рецепт идеальной схемы усилителя , и рецепт построения идеальных колонок . Ну а медики бы тоже подтянулись - и наладили бы конвейер по настройке идеального слуха . И все жили бы счастливо  :D ...Вот и вся аргументация ....Слушайте музыку ,  и благодарите Бога за то что у Вас есть такая возможность  :)
 
 
Не стоит тратить время на очередного тролля  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Хорошо, я понял всю суть этого форума:
"Кто как хочет, так и дрочит - кто всухую, кто намочит"
 
 
Цитата
James Off  пишет:
Хорошо, я понял всю суть этого форума:
"Кто как хочет, так и дрочит - кто всухую, кто намочит"
Раз сами все знаете - тогда к чему вопросы  :D
 
 
Простите, просветление не сразу наступило.
Можно прекратить эту бесполезную дискуссию...
 
 
Цитата
James Off  пишет:
я понял всю суть этого форума:  
Цитата
James Off  пишет:
Можно прекратить эту бесполезную дискуссию...
Нет уж, куюшки. Я требую продолжения банкета.
Клоунов-гениев давно здесь уже не было.
Мы столько ждали тебя  :cheers:   :laughter:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
А что я то. Я на Серенаде слушаю диски Мелодии с самого детства, да вдруг раз и наткнулся на целый институт в виде сея форума. Вот и спрашиваю мнения. Но кроме того что кто как хочет... ничего так и не выяснилось
 
 
Ну разве что я ещё сильно смеялся когда читал о "ах, тонарм, ах сила прижима, ах антискейтинг, ах кантилевер, ах ещё какая там zajebancija..."
Понятно, что от моей, скажем, пукалки никакого качества звука ждать не стоит, но что то я не увидел разницы в проигрывании пластинок с 86 года и по сей день (это к вопросу о износе винила скорее). Вот ещё помыл недавно, так вообще доволен, хотя проигрыватель, конечно сменю. Но уж явно не буду заниматься ерундой наподобие сборки системы с неоправданным ценником. Ибо есть уже вполне удовлетворяющий меня вариант, даже не побоюсь озвучить - 010 Одиссей, S-90, ну а вертун будет 106 Вегой скорее всего. Вполне себе набор. В музыкалке в класе слушания музыки у нас такой был. За 7 лет обучения кучу классики там переслушано было, и очень даже с удовольствием...
Изменено: James Off - 01-06-2017 23:29:15
 
 
Я на Серенаде слушаю диски Мелодии

расскажите про Ваши первые пластинки.
может, сохранились?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)