Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.

Идеальный звук, Что вы подразумеваете под понятием "идеальный звук", и почему нужно к этому стремиться?

 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Цитата
James Off  пишет:

Цитата
Andr039  пишет:



Цитата
James Off  пишет:






...ещё вот - почему над идеальным звуком пердежа никто не заморочился? Это ведь тоже звук, созданный так сказать природой. Можно в подушку пернуть, или в бутылку, или скажем в ванной под водой... Натуральная музыка, куда там вашим ФК УЗЧ и АС. Ни за что не передадут всю глубину и чистоту сего дивного звука...

Да почему же?! послушайте дрофу под аккомпаниментом. Сия птица знает толк в.







  https://www.youtube.com/watch?v=PGNxB6-RSTE    

Благодарю, сударь, со всем уважением, давно так не веселился. Какой отзывчивый человек. Здесь это редкость. Отдаю Вам плюс от всей души...

Если понравилось, идем дальше.

Вот серьезные грайндкорщики, их "вокалист" поёт не ртом, а как раз наоборот.

Наслаждайтесь:

https://www.youtube.com/watch?v=fwwTZyflc3M&feature=youtu.be&t=76  

Да вы просто кладезь знаний, сударь. Просто эксперт в области художественного пердежа...
Изменено: James Off - 02-06-2017 01:11:17
 
 
Цитата
James Off  пишет:
какой Торенс самый сраный
TD125. Старье.
Обычно меняют 5 Торенсов на одну Радиотехнику, но курс обмена продолжает падать. Скоро Торенсов не напасешься на приобретение советской вертушки.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Цитата
James Off  пишет:

какой Торенс самый сраный
TD125. Старье.

Обычно меняют 5 Торенсов на одну Радиотехнику, но курс обмена продолжает падать. Скоро Торенсов не напасешься на приобретение советской вертушки.
Спасибо, иду рыться в бумагах под чудесные звуки пердежа и рыготы, любезно предоставленными вашим коллегой
 
 
Цитата
James Off  пишет:
Производство СССР - это конечно решающий для ВАС фактор, но хотелось бы поподробнее именно об устройстве...

Фактор  решающий  не  только  для  меня.
Если  норм. чел  видит гавно,
для  него  очевидно, что  это  за  продукт.
И  не надо  для  этого  тыкать в  него  пальцем,ковыряться  в  нем , брать  продукт  на  экспертизу, делать  анализы. :(
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
James Off  пишет:

Производство СССР - это конечно решающий для ВАС фактор, но хотелось бы поподробнее именно об устройстве...

Фактор  решающий  не  только  для  меня.

Если  норм. чел  видит   гавно ,

для  него  очевидно, что  это  за  продукт.

И  не надо  для  этого  тыкать в  него  пальцем,ковыряться  в  нем , брать  продукт  на  экспертизу, делать  анализы.  
Простите, но мне кажется что вы сумасшедший. Я знаю как выглядит говно. Каждый день в унитазе наблюдаю. Но в документации написано - Стереофонический электропроигрыватель первого класса "Вега-106 стерео", но это ладно. С виду на говно он тоже не похож. Позволю себе усомниться в вашей компетентности по вопросам, касающимся проигрывателей...
 
 
Цитата
James Off  пишет:
. Но в документации написано - Стереофонический электропроигрыватель первого класса "Вега-106 стерео", но это ладно. С виду на говно он тоже не похож.
У меня был такой проигрыватель в начале 80-х  ( с панелью G-600 ) . Хотя по виду он на говно вроде и не похож , но по своей сути - именно им и являлся  ;) .По целому ряду факторов .....  Была и вертушка Радиотехника-101 ( в те же годы ) - хотя и не шедевр , но однозначно - была лучше 106-й Веги .... Вообще , Бердский радиозавод ничего путного не выпускал . По чисто советской привычке - изделия этого завода отличались особой корявостью изготовления и делались по принципу - На , и ot'ebis' .... :D
Изменено: vs music - 02-06-2017 03:17:03
 
 
DaddОВ развелось.....
 
 
То бишь, я так понимаю нарекания идут в основном по качеству изготовления...
...и факторы бы перечислили, а?

P.S. характеристики и прочую документацию я ещё изучаю...
Изменено: James Off - 02-06-2017 04:24:49
 
 
Цитата
James Off  пишет:
То бишь, я так понимаю нарекания идут в основном по качеству изготовления...  
а именно оно и определяет качество звука и общую работоспособность изделия . А характеристики - об этом ничего не скажут . Советские вертушки ( почти все ) были сделаны весьма коряво - плохая точность обработки металла , плохое качество пластика , неважное качество самой сборки и общей культуры производства . А ведь тогда - это были НОВЫЕ аппараты , а не 40-летние  ...Всё это раздражало пользователя и со временем он находил всё больше недостатков , и это было главной  причиной перехода на импортные изделия . Хотите потрахаться - купите советскую вертушку  :D
Изменено: vs music - 02-06-2017 04:27:02
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
DaddОВ развелось.....
Что есть такое? Я ещё не силен в местной терминологии...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)