Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Нужна помощь в определении проигрывателя

 
 
Цитата
Vladimir  пишет:
а меня интересует инфо именно о варианте проигрыватель garrard + акустика scott в одном корпусе
Так у вас и есть в наличии вариант проигрывателя Гаррард + акустика Скотт в одном корпусе.
Какая еще информация может быть нужна?  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Vladimir  пишет:

во-первых, его ценность в денежном эквиваленте меня мало интересует

Тогда о какой ценности можно говорить? Как о семейной реликвии? Это не родовой склеп и не замок,не изумрудное колье,передающееся по наследству..Это обычный для 50-60х ширпотреб,хоть с колонками Скотт,хоть без таковых.Даже приведённый в надлежащий вид,это не более чем фетиш,практической пользы от него,абсолютный ноль.
Уважаемый Сергей, про ценность начали говорить Вы, когда озвучили здесь его стоимость на e-bay, я же в самом начале спросил про само устройство - информацию, тех. характеристики, когда производилось сие чудо, где производилось и кем и т.д., т.к. сам я о нем ничего найти не смог. И если Вам, кроме как о ценности, финансовой, семейной или еще какой, сказать больше нечего, просьба не засорять тут инфопространство. Еще раз повторюсь - меня интересует И Н Ф О Р М А Ц И Я
 
 
Вот это как бы вряд ли..

вполне возможно.
Я не перестаю удивляться, как звучит простая советская лампа с 4х ваттным динамиком.
 
 
Цитата
Vladimir  пишет:
Еще раз повторюсь - меня интересует И Н Ф О Р М А Ц И Я

Выпускался с 1958 по 60 год.Про вариант с колонками Скотт,история умалчивает..:)

http://78records.cdbpdx.com/GarrardRC121OM/

Цитата
dadd  пишет:
Я не перестаю удивляться, как звучит простая советская лампа с 4х ваттным динамиком.

Я тоже...:)) Никак..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vladimir  пишет:
Еще раз повторюсь - меня интересует И Н Ф О Р М А Ц И Я
Модель проигрывателя вы знаете, марку акустики тоже.
Какая еще ИНЖОРМАЦИЯ нужна?  :o
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Были и такие чемоданы: http://www.ebay.com/itm/vintage-Garrard-suitcase-style-tube-phonograph-record-player-parts-repair-/371881938700?hash=item5695e40f0c:g:mZAAAOSw2gxYrgyo
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Модель проигрывателя вы знаете, марку акустики тоже. Какая еще ИНЖОРМАЦИЯ нужна?:o  

Наверное сигнал/шум,коэффициент детонации,моща на выходе,используемые лампы/транзисторы,материал корпуса,вес и ретейл на момент продажи..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Выпускался с 1958 по 60 год.
http://78records.cdbpdx.com/GarrardRC121OM/
Плинт подбирался по вкусу. А/с тоже.
Некоторые сторонние фирмы из "полуфабриката" делали итоговый вариант и продавали.
Скорее всего, у тс именно такой агрегат.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
тех. характеристики, когда производилось сие чудо, где производилось и кем и т.д.
Алексей Вы либо читать не умеете, либо очень невнимательно это делаете -  тех. характеристики, когда производилось сие чудо, где производилось и кем и т.д.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Vladimir  пишет:

Еще раз повторюсь - меня интересует И Н Ф О Р М А Ц И Я

Выпускался с 1958 по 60 год.Про вариант с колонками Скотт,история умалчивает..  



http://78records.cdbpdx.com/GarrardRC121OM/
Вот и я о том же - именно про этот вариант история умалчивает.


Цитата
dadd  пишет:

Я не перестаю удивляться, как звучит простая советская лампа с 4х ваттным динамиком.

Я тоже... ) Никак..  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)