Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.

Почему Sony, Toshiba и Sharp разучились делать электронику?, К недавнему разговору о Японии и японских брендах.

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
,под брендом "Малютка"..Это ваще,супер высший пилотаж..На века!
Ещё Ретона есть :D
RETONA1.jpg (290.9 КБ)
Изменено: Владимир Даниленко - 19-07-2017 10:38:53
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Ещё Ретона есть :D

Похожа на сушилку для ботинок,засунуть в оба,можно и стельки стирать..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Sergey Ivanov пишет:

Взял Bosch, питерской сборки, пятый год уже, пока без проблем.

Я замечаю на собственной шкуре,что с каждым годом,всё хуже и хуже стали делать технику..Посудомойка Канди,проработала ровно 1,5 года.Перестала греть..Я её хотел выкинуть,жена начала орать,что бы я лучше выкинул усилитель какой нибудь или пластинки.Вызвала доХтора..Сказал что накрылся процесор,увёз всю машину,привёз в зад..Взял 7500   ,при цене самой в 15.Я так думаю,что он просто на..л,скорее всего тэн гавкнул,вот и увёз..Проц поменять,мог бы и на месте,там все мозги в дверце,доступ есть без проблем.Ну и пусть платит дура..
15 кило посудомойка!!!!! А что вы хотите за такую цену? Мерседеса по цене запорожца не бывает. Не, есть конечно но такой Мерин далеко не уедет. НОРМАЛЬНАЯ Посудомойка, как НОРМАЛЬНАЯ стиралка от 30 кило.
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:

,под брендом "Малютка"..Это ваще,супер высший пилотаж..На века!
Ещё Ретона есть  
Говорят сия Ретона очень хорошо моет винилки. Не знаю насколько правда, но читал, что может краску с яблока смыть. Как  она смывает - загадка, но такая муля по сети гуляет.
Изменено: Rocco Siffredi - 19-07-2017 11:35:39
 
 
Цитата
Rocco Siffredi  пишет:
15 кило посудомойка!!!!! А что вы хотите за такую цену?  

Я ничего не хочу..Мне плевать,сколько она проработает и сколько стоит ремонт.Я в эти дела не лезу,там жена распорядитель кредитов.У меня стоял смеситель в ванной,цена ему в магазине,примерно 22-24К (Италия),так вот он потёк по шву :!: ,через пол года,благо прилип мне на шару.Сейчас стоит китайский,за трояк,уже года четыре,проблем нет.А что сейчас продают за 30,что за 15,всё из одного места,только по разной цене и разным названием.Я как-то купил дурацкий телевизор в магазине "Перекрёсток",под интересным названием "IZUMI",отдал 2000 руб,маленький,на кухню..На кухне он не пригодился,сейчас стоит на веранде,на даче,стоит там и летом и зимой,уже лет шесть-семь,пофигу дым.Сейчас,как повезёт,а цена,мало на что влияет.Знаю людей,у которых машины Miele,ценником под 90К,не прослуживали и полу года..:)Дорогая бытовая техника,это развод лохов и понты для приезжих.Я понимаю отдать приличную сумму,за вертак или усилитель,а платить полтинник за унитаз или микроволновку,дело ущербное.

Вот,ЛыЖы,Директ Драйв..Работает отлично,цена,чёго-то,около 16К,вместе с доставкой.А чего надо-то ещё? Бак на 7 кило вроде или на 6..И работает тихо.
DSCN0007.JPG (653.55 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 19-07-2017 11:55:10
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Филипс 96-го года. Отпахал в студии каждый день, до 2005 года, потом переведен на пенсию домой, теперь у детей трудится. За это время умер пульт. Но картинка вполне яркая и сочная. К сожалению мыльница сканирует матрицу со скоростью близкой к строчной развертке и фото с темными полями и не передает качество картинки
:cheers:
  nov.1990. Панос b-4 - как новый   :scout:   на пульте только одна 'галочка' стерлась  :)
Ещё в работе холодильник 'националь', с марта 90г и... По сей день  + есть TV  JVC 14' с мая 87г пашет сутками и... Хоть'бы куй - как замороженный  :D
IMG_4856.JPG (668.56 КБ)
IMG_4857.JPG (535.77 КБ)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
dadd  пишет:

Белка лет сорок работает.

Это не машина,а бачок с моторчиком.
Во время, когда эл.технику давали в драку или по талонам, мне за первое место в отраслевом конкурсе дали такой бачок, так я его  сразу и продал, дома "Сибирь" была с центрифугой, жена не хотела "Вятку", они часто ломались :)
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
  nov.1990. Панос b-4 - как новый    
У меня отец "убил" телевизор за 10 лет беспрерывной работы. Кинескоп просто "сел". Так что возраст телевизора, это не показатель. ;)
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Цитата
Дмитрий  пишет:

Филипс 96-го года. Отпахал в студии каждый день, до 2005 года, потом переведен на пенсию домой, теперь у детей трудится. За это время умер пульт. Но картинка вполне яркая и сочная. К сожалению мыльница сканирует матрицу со скоростью близкой к строчной развертке и фото с темными полями и не передает качество картинки

  nov.1990. Панос b-4 - как новый       на пульте только одна 'галочка' стерлась    

Ещё в работе холодильник 'националь', с марта 90г и... По сей день  + есть TV  JVC 14' с мая 87г пашет сутками и... Хоть'бы куй - как замороженный    
Toshiba с похожим пультом с 91-го работала, пока не надоела, характеристики не изменились :!:
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
Сибирь" была с центрифугой, жена не хотела "Вятку", они часто ломались  
Вятка была очень дорогая. Я её купил после Сибири. Отработала больше 10 лет.Два раза менял ремень. Отдал молодому парню соседу по гаражу.
 
 
400р. мог себе позволить, у тёщи постоянно летел блок управления, долго простаивала, а у нас - трое орлов - не настираешься ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)