Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.

Лучшая бюджетная пара - Звукосниматель типа МС и Фонокорректор

 
 
Уважаемый модератор почистите тему от спама. А вам уважаемые форумчане всетаки надо быть более адекватными. И отвечать на вопросы конкретно. Без воды и спама. Всетаки люди приходят суда решить свои проблемы и посоветыватся. Выслушать мнение друних.

К сведению интересующихся на более адекватном форуме soundex посоветывали Nagaoka MP200h и недорогой LEHMANN или VictorLab.
 
 
Цитата
 пишет:
Всетаки люди приходят суда решить свои проблемы и посоветыватся. Выслушать мнение друних.

А  мы  тут  собрались  просто  поговорть ,
а  проблем  у  нас  своих  немерено... :sing:
В  следующий  раз с  проблемами  , прям  на  сундук  ходите и не мешайте людям  
жить так  как  им хочется..
С уваж. Владимир. :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
прям  на  сундук  ходите и не мешайте людям  
жить так  как  им хочется..  
+
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
А мы тут собрались просто поговорть , а проблем у нас своихнемерено... :sing: Вследующий раз спроблемами, прям на сундукходите и не мешайте людям жить так как им хочется.. С уваж. Владимир. :)

Золотые слова!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
 пишет:
К сведению интересующихся на более адекватном форуме soundex

А тут тогда что хотите узнать..?:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Может и мне присоветуете.......... тыш за 15 или тож на soundex?    :cheers:
 
 
Так кто ж мешает. Сами идите на форум дома 2 и там хоть о кошечках трепитись. Но здесь форум о музыке по тематикам и надо соответствывать темам. А тролить форумчан изображая из себя рублёвских перцев както мелко.
Допустим я могу себе позволить многое в аудио технике. Тысяч до 300 вертак легко. но не покупаю неаправданно дорогую аппаратуру исходя из здравого смысла. и никогда не скажу человеку ты типа нищий лох и нефиг тебе интересоватся hi end музыкой. Сам был студентом и перебивался дошираком.
Будьте друг к другу более внимательнее чтоли.
 
 
Цитата
 пишет:
Допустим я могу себе позволить многое в аудио технике. Тысяч до 300 вертак легко.
Ну  дык, что мешает?
Почему  такой  дурацккий  вопрос?
//Лучшая бюджетная пара - Звукосниматель типа МС и Фонокорректор//

Дерзайте ,тратьте свое  время  и деньги
и результ не заставит себя  ждать! :D
Эта  Нагаока  с  Лаксманом(насоветованная  вам в  приличном  месте)
Еще  может  станет у  вас  поперек  горла ,
все  эти советы  гроша  ломаного не  стоят  ,когда  столкнешься  в  реале  с  построением собственной  системы.
Только собственным  горбом  и бабками.
Нет  одинаковых систем КДП. ушей...все  у  всех  разное! ;)
 
 
Цитата
 пишет:
или VictorLab
Ага. Сам продаван свой корректор и посоветовал  :laughter:
Тоже мне ноости с Сундука  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
 пишет:
Тысяч до 300 вертак легко.
Точно.
Хотел купить за 300 000, но цвет не понравился. Пришлось взять за 10 тыр.  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)