Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 73 След.

Качество звучания виниловой системы., Насколько оно высоко в принципе?

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:

Кенвуды + Технарь.

Парадигмы в топку.  

Технарь вы имеете ввиду усилок? Пока послушал связку Сансуи-Кенвуды. Очень неплохо.
 
 
Вобщем, вчера послушал с Сансуи - Кевуды и Парадигмы.
У Кенвудов сразу басы появились по сравнению с моим новодельным ресивером. У Парадигмов как-будто бы ничего не улучшилось - играют также басовито, но с глухой серединой. Сегодня постараюсь сравнить на Сансуи Кенвуды и Таннои. А также, если позволит время, буду Технарь su-8099 включать.
 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
не хочется, чтобы на эл.счётчик много наматывало.

Для нормального восприятия музыки,при достаточно чувствительной акустике+здравый смысл,этот аппарат будет работать у Вас максимум на 5-10 Вт.Следовательно энергопотребление будет никаким.Это не ламповый усилитель,который потребляет всю свою заявленную мощу,при любом положении регулятора громкости.Киловатт мощности,указан как максимальное потребление,да и то наврали скорее всего.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
 Про зависимость мощности и качества я никаких выводов не делал. Чисто прагматично-житейский подход: не хочется, чтобы на эл.счётчик много наматывало.
T-class тогда  :)
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
T-class тогда:)

Класс "Ы"..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вопрос по Sansui au-888.
На встроенном фонокорректоре есть 2 входа: phono 1 cо значением входного сопротивления 50кОм и phono 2 с возможностью менять входное сопротивление: 30; 50 и 100кОм. У меня голова ММ, подключал к phono 1. Можно ли подключать к phono 2 на 100кОм (или это для МС голов?) и что это даст? Предположу, что подъёмы на НЧ и ВЧ - или я не прав?
 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
Можно ли подключать к phono 2 на 100кОм
Нужно! Многие ММ любят 100 кОм. Что получится, нужно сравнивать ушами и выбирать лучшее. В теории высокие должны быть правильнее.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Спасибо, попробую!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Парадигмы всё же оказались более басовитыми, но глуховатыми.

Странно.. Парадигмы 9  у меня были, бас для его контроля там требует мощника,но и при его наличии -гуляет по комнатам. А середина и верх там ,даже резковаты. Самый главный их минус- акустика выдает звук стеной ,очень плохо строит сцену ( только для тяжмета и электронщины)ИМХО конечно и им площадь нужна от 30 кв.м.
 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
Странно..
И мне тоже  :o  Ваще тут не причем  :oops:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)